Перейти к публикации
nataliy

5: ул.Главная, д.2

Рекомендованные сообщения

Я была в Железнодорожном в эту пятницу (29 октября). В квартиру я не заходила, но в целом у меня хорошее впечатление. За 2 недели, что я не была у корпуса, есть выраженные изменения: загарметизированы швы между плитами цокольного этажа, работа по остеклению балконов продолжается: остались незастекленными только угловые балконы, увеличилась площадь газонов, подсажены молодые деревья (преимущественно сосенки - выживут ли?). Честно говоря, если бы не незастекленные балконы, могло бы показаться, что ГК будет вот-вот..

Кстати, у меня срок сдачи в Договоре - второй квартал 2004 г. Покупала я квартиру через МИЭЛЬ. Договор у меня с ЗАО "Ведис-Сталь". Lemar, у Вас Договор тоже с "Ведисом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы покупали через Главмосстрой, в договоре тоже значилась "Ведис-Сталь". Со сроками - разные рекламы путались  - у кого 2 кв, у кого 3 кв. Специально посмотрела договор - все-таки 3 кв.

Насчет остекления - посмотрела в топиках других домов, у которых вроде бы ГК прошла месяц назад, говорят "продолжаются работы по остеклению", т.е. могут стеклить балконы и после ГК??? Не совсем понятно.

А ещё у меня подозрение - если в нашем доме будет много народу из расселяемых домов, то им же должны будут сдавать квартиры с отделкой, могут ещё и из-за этого ГК задержать... Как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мне кажется, что отделка муниципальных квартир в нашем корпусе - в завершающей стадии. Еще летом я видела, как разгружали межкомнатные двери именно для муниципальных квартир. Кстати, как сказал охранник, муниципальных квартир в нашем корпусе около 40 шт.

А в наши квартиры должны еще установить раковину и унитаз (обещали и риэлторы, и строители).

А относительно ГК до завершения работ по остеклению балконов - мне все же кажется, что если остекление балконов предусмотрено проектной документацией, то и ГК должна принимать дом с застекленными балконами.

Тем не менее хочется верить, что ГК примет дом в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, nataliy!

Я почему-то ожидала, что муниципальных больше.  А насчет сантехники, мы были 10 дней назад, она уже стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, соседи :))

Вчера запускал в Дионикс тяжелую артилерию (Теща обыкновенная ТО) :(, в Диониксе ТО клялись, что дом будет сдан в середине ноября.

Если в середине ноября не сдадут, запустим ТО в администрацию :D

PS ТО всю свою сознательную жизнь до переезда в Железку, работала чиновником в районных и областных аминистрациях, так что говорит с чиновниками на одном языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, BIV! Что-то давно не заходили. Если Дионикс сдаст корпус в ноябре - ну это будет просто супер.  Спасибо за хлопоты Вашей уважаемой теще.

Дорогие соседи, кто-нибудь знает, что собираются строить рядом с корпусами 4 и 5 ближе к Носовихинскому шоссе? Уже месяца четыре откачивают воду из грунтов. Сейчас навезли труб и плит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(nataliy,02 ноября 2004,21:05]Дорогие соседи, кто-нибудь знает, что собираются строить рядом с корпусами 4 и 5 ближе к Носовихинскому шоссе? Уже месяца четыре откачивают воду из грунтов. Сейчас навезли труб и плит.

если вы имеете в виду западнее 4,5, то там будут корпуса 1,2,3.

смотрите план застройки ольгино в соответсвующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Да нет же, я имею ввиду зону севернее корпусов 4 и 5. На Ген. плане как-будто просматривается какое-то строение плюс ,как я уже писала, в этой зоне явно идут подготовительные работы - к чему? Охранник говорил, что это якобы будет торговый центр ("от иголки до машины" как он сказал).  Но этот самый охранник в свое время дал мне другую неправильную информацию, поэтому я ему не особенно верю.

А вообще время покажет, что там вырастет. Но интересно уже сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Natali ! Я больше читатель, чем писатель :())

По моей информации, полученной ТО в Диониксе, будет построен большой торговый комплекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последний раз я звонила на объект, и оттуда уже не доносится "не раньше нового года", а говорят, что ГК ожидается в конце ноября. Как вы думаете, реально? А ещё мне интересно, у нас будет такая же тягомотина с ключами как и у всех, или попроще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...