Перейти к публикации
nataliy

5: ул.Главная, д.2

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Ириша,20 февраля 2006,18:56)
так что ждемс, до звездыс...

(наши дома вместе оформляют)

А не подскажете, люди добрые, что_какие доки нести_готовить, чтобы уже быть, как грится, во всей боеготовности  :)

И сколько денюшек на енто дело отложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в нашем доме в 1 подъезде Дионикс повесил объявление что с 1 марта начинается регистрация дома (наверное и вашего тоже, они же вместе идут). в этом объвление перечисленны все документы, которые надо взять. еще там написанно что сначало надо подойти в Дионикс, я так понимаю они должны дать еще какую-то бумажку.

так что если в марте документы подадим - то через месяц возможно будем собственниками. Уря!

про денежки, точно не знаю, но слышала что если все самим делать, то немного (два года назад мне говорили что чуть ли не тысча с чем-то рублей) , хотя могу ошибатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAE, я так понимаю что вы тоже с 5 корпуса? приятно, а не желаете ли занестись в шахматку :D

Шахматки корпусов с соседями, пожелавшими показать остальным пример открытости и готовности к общению :  http://www.olgino.info/avatara/chess.xls

А то смотрю наш корпус совсем слабенький :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Судьба,21 февраля 2006,15:36)
SAE, я так понимаю что вы тоже с 5 корпуса? приятно, а не желаете ли занестись в шахматку :D

Шахматки корпусов с соседями, пожелавшими показать остальным пример открытости и готовности к общению :  http://www.olgino.info/avatara/chess.xls

А то смотрю наш корпус совсем слабенький :o

Спасибо, мне тоже приятно :)

Я подал заявку на внесение, правда еще не разобрался сам в какую же клеточку нужно попасть...

5 корпус, 8 этаж, 1 комнатная, 86-ая квартира :mob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(SAE,21 февраля 2006,16:07][Спасибо, мне тоже приятно :)

Я подал заявку на внесение, правда еще не разобрался сам в какую же клеточку нужно попасть...

5 корпус, 8 этаж, 1 комнатная, 86-ая квартира :mob:

В шахматке посмотрела неправильно вы написали все  :o

5к\секА\8эт\1-шка, вот это если я вас правильно поняла

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Судьба,21 февраля 2006,16:24)
В шахматке посмотрела неправильно вы написали все  :)

5к\секА\8эт\1-шка, вот это если я вас правильно поняла

:o

5к/секВ/8-этаж/1-шка - так правильно. Секция у меня та, что посередине.

Пришлось всеже рисовать и разбираться какая же однушка левая или правая?  :D

Если смотреть прямо на дом со стороны входа в подъезд, то получается - левая...

Щас изменю заявку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я звонил в Дионикс, там сказали что регистрация начнется только у Жилгородка д. 1, а Главная д.2 будет только в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(11102005,21 февраля 2006,18:40)
Я звонил в Дионикс, там сказали что регистрация начнется только у Жилгородка д. 1, а Главная д.2 будет только в апреле.

сранно, они нам всегда говорили что наши дома идут вместе... из-за этого типа нас так долго мурыжат...

не расстраивайтесь, до апреля чуть-чуть осталось, наверняка с 1 апреля начнут... может чтоб толчеи не создвать решили нас разделить...

а мы вам зато потом расскажем что как и почем и как лучше сделать.. пойдете по проторенной дорожке..  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, сосед!

А мы из 68 :o

Так вы что наш несостоявшийся сосед?

Или всё таки состоитесь?

Здравствуйте!

Поверьте, я всегда рад любому доброжелательному соседству, новым знакомствам... Мне нравится наш новый дом, Железка на первый взгляд также привлекла, но есть объективные обстоятельства, вынуждающие нас сменить жилье. Просто нас четверо и эта однушка была как бы переходным этапом нашей жизни - на первое время. Все же нам нужна жилплощадь по-больше.

Я еще не решил как буду расширяться, думаю будет день - будет и пища. Вот когда получу свидетельство, буду уже пристально заниматься вопросом расширения, может быть это будет обмен с доплатой, может - продажа и последующая ипотека, точно еще сказать не могу. Возможен вариант расширения и на квартиру в этом же доме, как она кривая выведет то, кто знает? :)

А с хорошими людьми можно ведь ощаться невзирая на расстояния :)

Всех с наступающим праздником, хорошего праздничного настроения и скорейшей реализации задуманного и животрепещущего...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи,

С 1-го марта 2006 в 1-м подъезде начинается круглосуточное дежурство консьержек. :o

Они будут контролировать вход в подъезд, а также сохранность оборудования и порядок в подъезде.

Поскольку консьержки пока не знают всех жильцов в лицо, прошу Вас при входе сообщать консьержкам свою фамилию и квартиру.

Также предлагаю записывать в книгу замечаний/предложений, (которая находится у консьержей) если у Вас есть:

1) Замечания по организации работы консьержей

2) Необходимость вызова ремонтных мастеров ЖЭК для ремонта оборудования подъезда

3) Либо вы заметили пожар/замыкание/затопление/повреждение стен-дверей-лифтов

С уважением,

Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...