Перейти к содержанию

5: ул.Главная, д.2


Рекомендуемые сообщения

natahus, привет,

Рановато говорить о полученных результах - думаю можно будет судить через месяц их работы.

Пока из полезностей - консьержи наши "напрягают" ТСЖ/ЖЭК звонками о необходимых мелких ремонтах (лампы и т.д.)

По их словам несколько раз гоняли неопределенных пацанов из подъезда - нефиг курить в подъезде.

Надеюсь также что должно сократиться кол-во рекламы в почтовых ящиках. Я поставил картонный ящик для рекламы и инструктирую консьержей - в случае прихода рекламоносцев выгружать всю рекламу туда. :)

Также интересным мне показалось что появился поток людей, которые хотели бы работать консьержками. Мне даже пришлось поделиться со старшей соседнего подъезда - Кристиной, у нее они тоже начали работать, по моему.

Пиши если есть конкретные вопросы, расскажу.

Успеха,

Володя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,21 февраля 2006,18:59]... вам зато потом расскажем что как и почем и как лучше сделать.. пойдете по проторенной дорожке..  :P

Ириша, добрый день,

Как процесс оформления в собственность?  :ban:

Удалось продвинутся?

Есть ли какие то новые причины задержки?

Расскажи?

Удачи, Володя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vladimir_Z,09 марта 2006,17:47]
гЙФБФБ(Ириша,21 февраля 2006,18:59]... вам зато потом расскажем что как и почем и как лучше сделать.. пойдете по проторенной дорожке..  :P

Ириша, добрый день,

Как процесс оформления в собственность?  :ban:

Удалось продвинутся?

Есть ли какие то новые причины задержки?

Расскажи?

Удачи, Володя

Здравствуйте соседи!

Между прочим я вашу тему не всегда читаю  :D , а тут бац и обращение...  :)

по поводу оформления в собственность смотрите здесь

подробности

за меня мама оформляет по ген. доверенности (я сижу с ребенком)

Главная загвоздка была в том, что пришлось ехать в Дионикс и ставить подписи ген. дир. на сшивках договора (на всех экз). это сзади где нитки, там бумажка, на ней должнв стоять подпись ген. дир. Дионикса и ВАША (маме потом пришлось еще брать срочно такси до меня, чтобы я там расписалась).

акромя этих подписей и ужаса с очередями - вроде никаких заковырк не было...

про очереди - кто рано встает - тому бог дает..  :D

если еще чего дельного узнаю после 4 апреля теперь туда идти - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Vladimir_Z:

Володя, не подскажите ли Вы координаты старшей по подъезду секции С?

natahus,

Координаты можно узнать по тел. 5088154 у Елены Владимировны Фураевой.

Удачи.

Володя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мобильный?

И кто эта женщина, удобно ли звонить?

это новая председатель ТСЖ  (или старшая какая-то) выбранная как-бы нами...  :unknw:

на самом деле ее никто не вибирал и почти никто ее не знает..  :)

вот так...

так что звоните не бойтесь... посмотрим насколько она будет исполнять свои обязанности... такое ощущение что человек просто числится на хорошем месте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседушки, а где можно в это во всё вникнуть?

Первый раз слышу про нового председателя.

Откуда, кто, чего и т.д. И где она сидит?

у нас объявление висело на информационной доске, что по всем вопросам типа обращаться по такому-то телефону, к такой-то.... а что и как мне соседка рассказала, а то тоже была бы не в курсе...

дожлна вроде сидеть в ТСЖ на Граничной (номер дома не помню)

вообщем все решили за нас... главное чтоб было во благо, а не во вред...  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мобильный?

И кто эта женщина, удобно ли звонить?

Это рабочий телефон. По результатам 3-х месячного контакта с Еленой Владимировной. могу утверждать что человек очень адекватный и полезный. Если не может решить проблему, то как минимум посоветует.

Только бывает что ее нет на месте, тогда оставте сообщение с просьбой перезвонить, это работает.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех соседей и не соседей тоже :)!

Так, - может кто знает...:

интерсует вопрос регистрации в нашем доме, возможна ли в принципе? Насчет прописки (постоянной регистрации) понятно - после получения Свидетельства о собственности. А я вот слышал, правда не буду утверждать, что так оно на самом деле и есть, что мол временную регистрацию в квартире нашего дома получить можно... Хотя не верится...

Заранее сэ-пасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи!

Сегодня  зашла на почту, жду конверт... мне еще не пришло, а вот по вашему дому уже целая коробка писем лежит у них...   Помимо писем очень много уведомлений о бандеролях, а за их хранение вроде деньги берут. Короче зайдите на почту.

На вопрос когда у нас будет почтальон ходить, ответили что нету квоты на почтальона, типа на два дома еще проблема выделить человека. Короче сказали что нам надо обращаться в администрацию, к депутатам и просить почтальона...   а разве не ТСЖ это должно делать ?

Итог один, в ближайшее время почтальон нам не светит...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, добрый день,

Сегодня был в ТСЖ, мне по секрету шепнули что регистрация на наш дом началась.

Поэтому по секрету передаю вам. Пора....

Удачи,

Володя:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...