Перейти к содержанию

5: ул.Главная, д.2


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(natahus,13 марта 2006,12:59)
Соседушки, а где можно в это во всё вникнуть?

Первый раз слышу про нового председателя.

Откуда, кто, чего и т.д. И где она сидит?

сходила сегодня в ТСЖ, встретилась с этой тетечкой.. сидит на Граничной, 9 (где бух-я ТСЖ), по крайней мере ее я смогла застать, Глотова в свое время три месяца ловила, даже по телефону не смогла с ним поговорить.

вообщем впечатление приятное. вминяемая женщина, вникает в проблемы, рассказал что они делают, какие вопросы решаются, записала все жалобы и обещала все исправить.

поставили ее с ноября месяца (от застройщика), она председатель ТСЖ вместо Глотова, также заменили начальника ЖЭКа, там тоже женщина вместо Пантелеева, на тех было много жалоб и ни хрена они не делали. Так же поменяли некоторых дворников и уборщиц 9у нас действительно с нового года стало чище)

сказала как только оформим квартиры в собственность - будет собрание, где будут решаться все вопросы и если типа ее работой будем недовольны - мы сможем ее переизбрать.

задала вопрос про освещение вокруг домов, особенно во дворе, где детская площадка, она сказала что уже направила запрос в адм-ю и на днях получила ответ, что вопрос взят на контроль, типа должны включить на днях, если не включат - она будт жаловаться дальше.

про почту - взяла на контроль, сказала что надо будет разнести то что есть, и обязательно сделает запрос на квоту почтальона в администрацию и депутатам.

вообщем посмотрим, что будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vladimir_Z,14 марта 2006,21:08)
Соседи, добрый день,

Сегодня был в ТСЖ, мне по секрету шепнули что регистрация на наш дом началась.

Поэтому по секрету передаю вам. Пора....

Удачи,

Володя:)

Добрый день. Я сегодня звонил в Дионикс. Сказали что регистрация началась по ул Жилгородок д 2. Регистрация по ул Главная д 5 начнётся с 1 апреля    ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rok,15 марта 2006,15:31)
гЙФБФБ(Vladimir_Z,14 марта 2006,21:08]Соседи, добрый день,

Сегодня был в ТСЖ, мне по секрету шепнули что регистрация на наш дом началась.

Поэтому по секрету передаю вам. Пора....

Удачи,

Володя:)

Добрый день. Я сегодня звонил в Дионикс. Сказали что регистрация началась по ул Жилгородок д 2. Регистрация по ул Главная д 5 начнётся с 1 апреля    ???

вы хотели сказат по ул. Жилгородок д. 1... а не 2 (вроде д. 2 пока нет, если 9 - му корпусу его присвоят..  =)) и то могут дать Граничная д . 1)

а вообще минимум за неделю вам объявление должны повесить в подъездах.  

а если регистрация по-секрету, то проще позвонить в рег. палату  и узнать началась-ли регистрация по вашему дому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да напутал с номерами домов:) так точнее - узнавал про регистрацию Главная д 2, сказали регистрация идёт только по дому напротив (Жилгородок 1) ну вы поняли:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые!

Слышали наверное про то что для оформления прав собственности на квартиру, необходимо получить на 3 копиях договора у Дионикса дополнительно подписи их гендиректора и бухгалтера.

В этой связи хочу попросить совета.

Сегодня был в Риэлторском отделе Дионикса, просил проставить подписи на корешке договоров.

Тамошний менеджер согласилась оригиналы договоров взять для передачи их главному бухгалтеру и генеральному директору на подпись. Но! но расписку в получении этих договоров давать наотрез отказалась - не хочет брать ответсвенность за возможную утерю. Тогда я попросил встречи с руководством, которое может выдать такую расписку, ибо насколько я знаю договор это фактически мое право на квартиру и если договор у них где то затеряется (ибо берут они неофициально), то я буду сам виноват. Но получил отказ - типа менеджерам не до меня с моими проблемами.  :bis:

Попытка позвонить в Регпалату и выяснить зачем и насколько нужна эта подписулька, носящая формальный характер, успеха не имела - предложили прийти и на месте разобраться. Учитывая что очередь к ним надо стоять весь день, не хотелось бы простоять и выяснить что без этих подписей никак.

Посему вопрос: подскажите пожалуйста

- реально для чего нужно дополнительно подписывать у Дионикса?

- можно ли оформить квартиру без дополнительных подписей у Дионикса?

- Как отдать Диониксу договора на подпись под ответсвенное хранение?

Спасибо,

Володя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И плюсом к этим вопросам:

Квартиру покупали у Дионикса.

Мне выдали 1 экземпляр договора.У кого была такая же ситуация и кто что предпринимал?Интересует практика, а не что говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без этой подписи в рег. палате документы точно не возьмут, маму развернули мою.

Договоров должно быть 4 экз. - требуйте!!!

Впервые сталкиваюсь с такими проблемами в Диониксе, а кто это был? там старший менеджер Игорь Капица, вы с ним общались?

Если ничего не получится, идите в сам Дионикс (не в риэл. отд) и требуйте начальника, а еще проще, идите сами в бух-ю и в секритариат и поставьте эти подписи.

(маме, при ней за 10 минут все подписи поставили)

а еще, по секрету, риэлторы сами могут эту закорючку подделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без этой подписи в рег. палате документы точно не возьмут, маму развернули мою.

Договоров должно быть 4 экз. - требуйте!!!

Впервые сталкиваюсь с такими проблемами в Диониксе, а кто это был? там старший менеджер Игорь Капица, вы с ним общались?

Если ничего не получится, идите в сам Дионикс (не в риэл. отд) и требуйте начальника, а еще проще, идите сами в бух-ю и в секритариат и поставьте эти подписи.

(маме, при ней за 10 минут все подписи поставили)

а еще, по секрету, риэлторы сами могут эту закорючку подделать

Ириша, привет,

Спасибо за совет, сегодня удалось документы отдать Диониксу под расписку. Сказали процесс подписания займет минимум неделю  :)

Слушай, вот вопрос - а почему Ты пишешь что необходимо 4 копии договоров? в объявлении вроде бы 3 фигурируют?

Тебе действительно понадобились 4 копии?

Спасибо,

Володя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без этой подписи в рег. палате документы точно не возьмут, маму развернули мою.

Договоров должно быть 4 экз. - требуйте!!!

Впервые сталкиваюсь с такими проблемами в Диониксе, а кто это был? там старший менеджер Игорь Капица, вы с ним общались?

Если ничего не получится, идите в сам Дионикс (не в риэл. отд) и требуйте начальника, а еще проще, идите сами в бух-ю и в секритариат и поставьте эти подписи.

(маме, при ней за 10 минут все подписи поставили)

а еще, по секрету, риэлторы сами могут эту закорючку подделать

Ириша, привет,

Спасибо за совет, сегодня удалось документы отдать Диониксу под расписку. Сказали процесс подписания займет минимум неделю  :)

Слушай, вот вопрос - а почему Ты пишешь что необходимо 4 копии договоров? в объявлении вроде бы 3 фигурируют?

Тебе действительно понадобились 4 копии?

Спасибо,

Володя :)

Короче, свредничали они с тобой, а может ты слишком права качал и они испужались сделать за 10 минут как мне, решили пойти официальным путем... но неделя это круто, проще было бы самому в соседний двор в Дионикс зайти и поставить подписи.

Про договора не так написала, изначально их должно было быть 4 экз. (не копий а вообще), потом себе забирает 1-БТИ (ты наверное уже отдал), 1 - рег. палата, 1 вам, 4-й не помню куда.

Если не получится получить остальные экз-ры договоров - можно сделать наториально заверенные копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...