Перейти к содержанию

5: ул.Главная, д.2


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ириша,23 марта 2006,14:37)
гЙФБФБ(Vladimir_Z,23 марта 2006,14:22]
гЙФБФБ(Ириша,23 марта 2006,11:12]Без этой подписи в рег. палате документы точно не возьмут, маму развернули мою.

Договоров должно быть 4 экз. - требуйте!!!

Впервые сталкиваюсь с такими проблемами в Диониксе, а кто это был? там старший менеджер Игорь Капица, вы с ним общались?

Если ничего не получится, идите в сам Дионикс (не в риэл. отд) и требуйте начальника, а еще проще, идите сами в бух-ю и в секритариат и поставьте эти подписи.

(маме, при ней за 10 минут все подписи поставили)

а еще, по секрету, риэлторы сами могут эту закорючку подделать

Ириша, привет,

Спасибо за совет, сегодня удалось документы отдать Диониксу под расписку. Сказали процесс подписания займет минимум неделю  ;)

Слушай, вот вопрос - а почему Ты пишешь что необходимо 4 копии договоров? в объявлении вроде бы 3 фигурируют?

Тебе действительно понадобились 4 копии?

Спасибо,

Володя :)

Короче, свредничали они с тобой, а может ты слишком права качал и они испужались сделать за 10 минут как мне, решили пойти официальным путем... но неделя это круто, проще было бы самому в соседний двор в Дионикс зайти и поставить подписи.

Про договора не так написала, изначально их должно было быть 4 экз. (не копий а вообще), потом себе забирает 1-БТИ (ты наверное уже отдал), 1 - рег. палата, 1 вам, 4-й не помню куда.

Если не получится получить остальные экз-ры договоров - можно сделать наториально заверенные копии.

Уважаемые соседи! Я хочу купить квартиру в новостройке по ул.Главная д.2(Через агенство МИАН, тк в Диониксе квартиры закончились).

Хочу купить квартиру 3-х комнатную.

Перечислю вопросы, на которые надеюсь получить здесь ответ:

1)Главная д.2-была ли ГК, а если нет то когда будет?

2)Происходит ли заселение в этот дом?

3)Подключены ли коммуникации к домам находящимся на ул.Главной?

4)Отзывы о Диониксе?

5)Кто уже живет в домах этой серии и построеные Диониксом:ваши отзывы ?

6)Какие документы надо проверять и необходимо потребовать от Риэлтора, чтобы минимизировать риск покупки квартиры 2-ой раз?

Спасибо.

Квартиру собираюсь покупать в ближайшее время. Может ГУРУ  по таким вопросам оставит телефончик, чтобы можно было общаться в реалтайме.

С уважением ГКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Костик,24 марта 2006,20:28)
Уважаемые соседи! Я хочу купить квартиру в новостройке по ул.Главная д.2(Через агенство МИАН, тк в Диониксе квартиры закончились).

Хочу купить квартиру 3-х комнатную.

Перечислю вопросы, на которые надеюсь получить здесь ответ:

1)Главная д.2-была ли ГК, а если нет то когда будет?

2)Происходит ли заселение в этот дом?

3)Подключены ли коммуникации к домам находящимся на ул.Главной?

4)Отзывы о Диониксе?

5)Кто уже живет в домах этой серии и построеные Диониксом:ваши отзывы ?

6)Какие документы надо проверять и необходимо потребовать от Риэлтора, чтобы минимизировать риск покупки квартиры 2-ой раз?

Спасибо.

Квартиру собираюсь покупать в ближайшее время. Может ГУРУ  по таким вопросам оставит телефончик, чтобы можно было общаться в реалтайме.

С уважением ГКА.

Корпус 2 - это не дом 2. Вам сюда: http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...18;t=2716;st=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vladimir_Z,13 марта 2006,11:24)
гЙФБФБ(natahus,11 марта 2006,15:59]2 Vladimir_Z:

Володя, не подскажите ли Вы координаты старшей по подъезду секции С?

natahus,

Координаты можно узнать по тел. 5088154 у Елены Владимировны Фураевой.

Удачи.

Володя

Вот сейчас, в течении 2х часов, пытаюсь дозвониться до родного ТСЖ по этому самому номеру и ..............никак.

Пару-тройку раз было занято, но чаще не берут трубку.

Вот такое оно у нас отзывчивое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них там еще определенные дни для приема граждан (не помню точно какие, среда вроде точно), а вот придя туда в другой день - я наткнулась на закрытую дверь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, вроде фамилия ее Фураева?

Только что мне позвонила на сотовый поповоду задолженности за квартиру (я вчера все оплатила, до них  не дошло еще), вот ее номер определился 8-926-294-35-40

Заодно задала ей  вопросы по поводу уличного освещения и т.д., вообщем, Жирков проблемой занимается, никак не могут с БЭЛСом определится кому за это платить.

По поводу ограничения мощьности  5,5 Квт - она поедит сама в БЭЛС разбираться (пока некогда), ответа на то письмо не пришло вообще (с подписями нашими). Вообщем пообещала добится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, такой вопрос:

оплачивала почти месяц назад квартиру по квитанции, в которой как и положено указала расход холодной и горячей воды(правда до этого пропускала это заполнение пару раз).Так вот в полученной квитанции за этот месяц пересчета нет, как шел расход воды на человека,так и остался по средней.

По-моему не реально вылить такое количество воды за месяц,если учесть что нам ставят за четырех человек.

Кто в курсе-расскажите.Ждать ли пересчета или нет?

Т.к. дозвониться в ТСЖ невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, такой вопрос:

оплачивала почти месяц назад квартиру по квитанции, в которой как и положено указала расход холодной и горячей воды(правда до этого пропускала это заполнение пару раз).Так вот в полученной квитанции за этот месяц пересчета нет, как шел расход воды на человека,так и остался по средней.

По-моему не реально вылить такое количество воды за месяц,если учесть что нам ставят за четырех человек.

Кто в курсе-расскажите.Ждать ли пересчета или нет?

Т.к. дозвониться в ТСЖ невозможно.

надо идти и разбираться с бухгалтером, была та-же история, пока лично не пришла - ничего не пересчитала.

(кстати, норма 7 кубов на чел в мес.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут на днях позвонили из бухгалтерии и сказали что если я не оплачу комунальные услуги то на меня подадут в суд, я была в шоке, за что я ж еще не живу в доме? ... ну в общем после долгих переговоров рещили мы что можно решить все миром..... но дозвонится я больше к ним не смогла.... случаем телефон у них не изменился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут на днях позвонили из бухгалтерии и сказали что если я не оплачу комунальные услуги то на меня подадут в суд, я была в шоке, за что я ж еще не живу в доме? ... ну в общем после долгих переговоров рещили мы что можно решить все миром..... но дозвонится я больше к ним не смогла.... случаем телефон у них не изменился?

Соседи, добрый день,

По моей инфе, полученной из ЖЭК - у ТСЖ сломан телефон, и абонент стал "временно" недоступен.

В проблемах с водой скорей всего виновата перегруженность нашего ТСЖ - насколько я знаю там за нас борятся только 2 человека, а проблем там на семерых.

Миром несомненно можно проблему решить - это доказано практикой, люди в ТСЖ адекватные. Источник проблем прост - по собранным квиткам воды потрачено примерно раза в 2 меньше чем по счетчикам водорасхода в подвале. Вот ТСЖ и бушует.

Предлагаю сделать собрание в выходные через недельку, куда позвать Е.В. Фураеву да и бухгалтера.

Как думаете?

Володя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...