Перейти к содержанию

5: ул.Главная, д.2


Рекомендуемые сообщения

Привет, соседи!

Совершенно согласен что было бы здорово если ТСЖ побороло Дионикс и добилось всего бесплатно.

К сожалению я в это не верю.

Но проблему решить бы хотелось....

Посему думаю что будет хорошо чтобы у желающих появится возможность "прикупить" дополнительные 5КВТ, правда?

Кстати, если есть возможность или соображения как повлиять на Дионикс, то прошу, сообщите пожалуйста мне. (Мне бы хотелось еще и пожарную сигнализацию наладить)

Удачи,

Володя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, назначайте день всеобщего собрания и чем быстрее мы решим эту проблему тем лучше!,

там и определится все и количество народу (кто хочет дополнительные 5 Квт) и может быть предложения какие либо появятся.

Хорошо бы если опять на собрание придет представитель ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, что планируемая сумма в 8-10 тыс. руб. с квартиру действительна только при условии что ВСЕ ЖИЛЬЦЫ СКИНУТСЯ, и насколько я осознаю, более половины не захотят или не смогут заплатить эти деньги.. в этом случае сумма увеличится во много раз?

И еще, насколько я поняла (не уверенна что правильно) со слов Фураевой - надо делать либо всем - либо никому, отдельно-взятую квартиру переделать невозможно ?!

Пора нашему ТСЖ тоже что-то типа листовок с голосовалками раскидывать по почтовым ящикам.. хотя бы на обратной стороне квитанций... Многие даже не в курсе онной проблемы.. мучаются молча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то они (БЭЛС) уж сильно заломили цену за разработку проекта (или я что-то не понимаю). Квартиры все одинаковые, их всего 5 разновидностей, 5x20000=100000 (по максимуму), а с каждой квартиры по 8-10 т.р., не многовато? Это за ксерокопии что ли платить такие деньги?

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, что планируемая сумма в 8-10 тыс. руб. с квартиру действительна только при условии что ВСЕ ЖИЛЬЦЫ СКИНУТСЯ, и насколько я осознаю, более половины не захотят или не смогут заплатить эти деньги.. в этом случае сумма увеличится во много раз?

И еще, насколько я поняла (не уверенна что правильно) со слов Фураевой - надо делать либо всем - либо никому, отдельно-взятую квартиру переделать невозможно ?!

ВОЛОДЯ поясните ситуацию если можно, это действительно так?????

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то они (БЭЛС) уж сильно заломили цену за разработку проекта (или я что-то не понимаю). Квартиры все одинаковые, их всего 5 разновидностей, 5x20000=100000 (по максимуму), а с каждой квартиры по 8-10 т.р., не многовато? Это за ксерокопии что ли платить такие деньги?

Привет, Соседи,

:)

Насколько я знаю эта стоимость складывается не только из разработки проекта для нас, а так же из проведения необходимых работ (типа перекладки подводящего кабеля на более мощьный)

Тоесть это конечная цена реализации проекта, (а не цена проектирования).

Что до того насколько эта цена соответсвует рыночному уровню, то я тут не компетентен.

Для того чтобы понять что реально вложено в эту цену, ТСЖ и организует встречу с человеком из монтажной конторы.

Что до вопроса о то что цена может измениться если подключатся не все жители, то я думаю ситуация более оптимистична. Я надеюсь договориться с ТСЖ что они прокредитуют нас на полгода-год, то есть тот кто подключится сейчас будет платить заявленные 8-10 тыс, тот, кто подключется только через год, будет платить заявленную сумму + % кредита. (например через год сумма будет 10 тыс + 15%=11,5 тыс)

Впрочем это вопрос для обсуждения.

С удовольствием встречусь с Вами,

Володя

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до вопроса о то что цена может измениться если подключатся не все жители, то я думаю ситуация более оптимистична. Я надеюсь договориться с ТСЖ что они прокредитуют нас на полгода-год, то есть тот кто подключится сейчас будет платить заявленные 8-10 тыс, тот, кто подключется только через год, будет платить заявленную сумму + % кредита. (например через год сумма будет 10 тыс + 15%=11,5 тыс)

Впрочем это вопрос для обсуждения.

С удовольствием встречусь с Вами,

Володя

:)

Во-первых, я вовсе не уверена, что ТСЖ согласится на ситуацию с кредитованием, да еще на год, это им не выгодно, даже с перспективой на проценты, да и денег у них таких нет.

А во-вторых, как сказала Ирина, если не все согласятся отдать 8-10 тысяч(в нашем доме приличное количество тех, кто получили квартиру, а не купили и таких денег у них может не быть), плюс те, кто не живет еще и может получиться что % согласных внести эти деньги снижается до 30-40%, следовательно сумма возрастает с 8-10 до 12-15 как минимум.

Вобщем-то я не очень верю в то, что у Вас что-то получится с затеей увеличить мощность, но УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а почтальон в корпусах ТСЖ Ольгино ходит или нет?

p.s. В корпусах ТСЖ НО уже ходят.

А многоль корова дает молока?.. да мы молока не видали пока... :)

нету их ... хотя Фураева хлопочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многоль корова дает молока?.. да мы молока не видали пока... :)

нету их ... хотя Фураева хлопочет...

Ну а как же тогда в домах ТСЖ Новое Ольгино уже ходят почтальоны, а в наших нет. Как это они всего добились, а наша Фураева уже сколько хлопочет и до сих пор никакого результата.

Сообщение №11

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...=0entry139022

Сообщение №61 и №62

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...40entry139234

Похоже Фураева вообще не чешется по поводу почтальонов. НО недавно образовалось и почту уже получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...