Перейти к публикации
nataliy

5: ул.Главная, д.2

Рекомендованные сообщения

Lemar, у нас в Диониксе очень хороший знакомый работает! Он говорит, что в ноябре должны сдать! В середине ноября дадут отопление! С ключами пролем точно не будет, у моих знакомых их четвертого корпуса, ключи дали до ГК и ремонт они начали делать до нее. Не переживайте, такой длинной истории как с домами на поле, у нас не будет, а у вас какой подъезд и этаж? Я с третьего одъезда, тот который ближе к дороге, этаж 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня секция А (которая дальше всего от Носовихи), этаж 4.

Так хотелось бы начать делать ремонт, а то хозяева на съемной квартире в очередной раз поднимают плату... А что ваши знакомые делали, чтобы начать ремонт до ГК? Вряд ли им позвонили и предложили забрать ключи и начать делать ремонт? И проблем не было никаких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил в Ваш корпус в шахматку соседей:

http://www.olgino.info/avatara/chess.xls

Спасибо Lemar за планировки А секции.

Кто поможет с остальными???

Мария: я смотрю, Вы воспользовались приглашением :o Добро пожаловать! Желание помочь с планировками 3-й секции есть??? И еще : где же Ваша аватара :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemar, они пошли в Дионикс, и написали заявление. Одна девушка, так вообще еще летом это сделала и ремонт соответсвенно тоже, причем Дионикс ей и с ремонтной бригадой помог. Так что надо штурмовать Дионикс!

Michael, да с удовольствием воспользовалась, до аватары никак руки покане дошли, но постараюсь вставить ее. А что касается планировки 3 секции, то они разве не такие как и первая, только в зеркальном отражении. Желание помочь огромное, но вот где их взять? я имею ввиду планировки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Мария,09 ноября 2004,15:46)
Lemar, они пошли в Дионикс, и написали заявление. Одна девушка, так вообще еще летом это сделала и ремонт соответсвенно тоже, причем Дионикс ей и с ремонтной бригадой помог. Так что надо штурмовать Дионикс!

Мария и Lemar! Мне кажется, что такое возможно только в случае, если Договор заключен непосредственно с Диониксом.  Судя по секции, у Вас, Мария, Договор именно с Диониксом (так?).

А, впрочем, не уверена. Надо испробовать все пути.

Да, и не пора ли подписать какой-нибудь Акт о недоделках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliy, да, у нас договор с Диониксом!

А что касается акта о недоделках, то он, как мне кажется, будет подписываться после ГК, и он называется вроде Акт приемки передачи! А акт приемки передачи не подпишется до тех пор, пока все недоделки не устранят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ребята из других корпусов давно уже про этот акт о недоделках говорили, вроде как они его заполняли, и даже до ГК...

Мария, насчет подписи - в личных данных, которые Вы заполняли при регистрации в графе "Ваша подпись"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lemar, Слава Богу, у нас нет таких проблем как у ребят из тех корпусов! И они все делали вверх ногами (не хочу никого обидеть) даже не они, а ГМС. Сначала проходит ГК, а уж потом, при оформлении квартиры, происходят всякие акты сверки, и приемки передачи! Это если все по уму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...