Перейти к содержанию

5: ул.Главная, д.2


Рекомендуемые сообщения

Второй день пытаюсь прозвонится...

У Фураевой телефон выключен... в ТСЖ трубку не берут и сбрасывают...

Мы тоже не собираемся платить, т.к. все были против...

Фураева вообще обнаглела... и вообще ТСЖ стало работать ПЛОХО.. видимо домов прибавилось.. ничего делать не хотят .. только деньги собирают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день пытаюсь прозвонится...

У Фураевой телефон выключен... в ТСЖ трубку не берут и сбрасывают...

Мы тоже не собираемся платить, т.к. все были против...

Фураева вообще обнаглела... и вообще ТСЖ стало работать ПЛОХО.. видимо домов прибавилось.. ничего делать не хотят .. только деньги собирают....

Да фураева свой телефон отключила и больше не включает уже 2ой месяц. Приняла дома с недоделками, а теперь все звонят, просят исправить. А в ТСЖ сидят, бухгалтера, которые кроме, как выписывать квитанции на квартплату и жаловаться на недовольных работой ТСЖ жителей не могут. Как говорится: Все в сад (т.е. в ДИОСТРОЙ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фураева свой телефон отключила и больше не включает уже 2ой месяц. Приняла дома с недоделками, а теперь все звонят, просят исправить. А в ТСЖ сидят, бухгалтера, которые кроме, как выписывать квитанции на квартплату и жаловаться на недовольных работой ТСЖ жителей не могут. Как говорится: Все в сад (т.е. в ДИОСТРОЙ).

О да, выписывать выписывают, да я просто обалдеваю с этих счетов. То начисляют сначала за четверых чел. 4 месяца вместо 2-х человек, а когда исправляют получается что снимают переплату, а потом востанавливают, плюс к вышеперечисленному начислено у меня уже не за сентябрь, а за октябрь. Вчера опять счет на 7 с лишним тысяч принесли. Просто устала уже звонить и выяснять(если дозваниваюсь), задолбали!!!!!!! :D

И зачем они требуют писать показания водомеров, если у меня из месяца в месяц за воду одни и теже цифры????????

Изменено пользователем natahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем они требуют писать показания водомеров, если у меня из месяца в месяц за воду одни и теже цифры????????

когда ты им сообщаешь показания водомеров они делают перерасчет... а если не сообщаешь - берут по среднему (как без счетчика)...

а вообще надо поднимать вопрос о графике их работы и ответов на телефоны... они работают для нас а не мы для них... для чего они установили только два приемных дня? почему на телефон не отвечают и тоже установили себе лимит на звонки? КАКОГО ХРЕНА ?! Меня такая работа не устраивает.. чем они там занимаются?!

Надо менять нафиг и график работы и часы приема и самих бухгалтеров... а Фураевой испытательный срок на устранение недоработок - не успеет за месяц все исправить - пошла на фиг..

ДОСТАЛО УЖЕ ВСЕ ЭТО!!!

Я уже вторую неделю не могу сообщить им показания счетчика чтобы мне перерасчет сделали и чтоб я заплатила квартплату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недовольства ростут, а что делать? понятно что надо собрать жильцов .... и т.д., но как показывает практика в наших домах нет у нас лидеров, Владимир - единственный человек который пытался тянуть это на себе, но без помощи трудно и практический невозможно.

А на собраний много шума мало толку!

и если помните соседи, на последнем собрании обсуждался вопрос с электроэнергией ... хочу сообщить что (по моим данным) с двух домов согласились увеличить мощность только 27-30 квартир!!!! т.е. остальных все видимо устраивает, ну что же я так понимаю придется тем кто хочет делать все в индивидуальном порядке :D(((

Изменено пользователем Судьба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите, диспетчерская, которуя мы вызываем посредством нажатия кнопки в лифте - это общая диспетчерская нашего ТСЖ или только по лифтам.

В Москве, жмешь кнопочку в лифте и соединяешься с общей диспетчерской ДЕЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недовольства ростут, а что делать? понятно что надо собрать жильцов .... и т.д., но как показывает практика в наших домах нет у нас лидеров, Владимир - единственный человек который пытался тянуть это на себе, но без помощи трудно и практический невозможно.

А на собраний много шума мало толку!

и если помните соседи, на последнем собрании обсуждался вопрос с электроэнергией ... хочу сообщить что (по моим данным) с двух домов согласились увеличить мощность только 27-30 квартир!!!! т.е. остальных все видимо устраивает, ну что же я так понимаю придется тем кто хочет делать все в индивидуальном порядке :P(((

по поводу эл-ва.. недовольных ОЧЕНЬ МНОГО, но все считают что это ошибка строителей и надо с них выбивать через суд или как чтобы сделали бесплатно...

В остальном.. да, лидеров нет... и не просто нет.. а всем некогда... УВЫ..

я вот тоже, до этого с сынулей сидела, даже в магазин сходить была проблема не говоря уже о походах в ТСЖ,т.к. сына оставить было не с кем.. а теперь с сыном сидит мама а я работаю.. с 7 утра выхожу из дома - в 20-21 прихожу.. при таком графике невозможно даже на почту сходить... могу лишь по телефону долбить всех.. что и делаю в последнее время, когда в ТСЖ берут трубку... :)

замкнутый круг.. :P если бы кто-то взялся бы - поддержали бы и помогли бы многие.. :D

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лифтам только :D) и лифтерши сидят в доме ул. Жилгородок 1

(ну раньше так было )

Получается прорвало трубу, телефона нет (мобильного тоже), надо бежать в ТСЖ или ДИОСТРОЙ (на Юбилейную), для того чтобы перекрыли стояк. :)

Надо Фураевой сказать, чтобы делала централизованную диспетчерскую (хотя бы на наши 5 домов) и показания счетчиков можно было бы передавать в эту диспетчерскую, а те в ТСЖ для пересчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается прорвало трубу, телефона нет (мобильного тоже), надо бежать в ТСЖ или ДИОСТРОЙ (на Юбилейную), для того чтобы перекрыли стояк. :D

Надо Фураевой сказать, чтобы делала централизованную диспетчерскую (хотя бы на наши 5 домов) и показания счетчиков можно было бы передавать в эту диспетчерскую, а те в ТСЖ для пересчета.

зачем бежать ? тел ЖЭКа 527-46-03 всегда доступен и трубку снимают

когда такие ситуации - ТСЖ не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...