Перейти к содержанию

5: ул.Главная, д.2


Рекомендуемые сообщения

Для нее тема создана: называется ТСЖ Ольгино На Граничной, Обсуждаем работу ТСЖ

и находится вот тут: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...mp;#entry146534

правильная ссылка - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3954

все вопорсы по ТСЖ туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас до Электрона дозвонилась...

Так вот там мне сказали, что это е их проблема, т.к. их мастера уже были у нас и сказали что выбивает электрика, так что все вопросы к госпоже Фураевой!!!

Дозвонилась в ТСЖ, сказали что сегодня должны всё устранить!!!

Изменено пользователем natahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас до Электрона дозвонилась...

Так вот там мне сказали, что это е их проблема, т.к. их мастера уже были у нас и сказали что выбивает электрика, так что все вопросы к госпоже Фураевой!!!

Дозвонилась в ТСЖ, сказали что сегодня должны всё устранить!!!

А мне кажется это уже последствия нашего ограничения мощьности :))) и это только начало ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это уже последствия нашего ограничения мощьности :))) и это только начало ....

Возможно, но почему только сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну благо все теперь работает :D ну или почти все .... осталось поменять перегоревшие лампы в подъезде и сделать освещение перед подъездом :P .... опять же по словам наших консьержей заявки в соответствующие службы подану, но реакции НОЛЬ :)))) .... мда ...

Кстате, вернусь к разговору о том что с 1 октября будут с нас снимать деньги за крупногабаритный мусор ..... товарищи, а где контейнер то??? или у ТСЖ есть еще два дня и они успеют? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер!! А подскажите пожалуйста строительство чего идет между нашими 2-мя домами.......никак не могу понять........ нарушила нам весь асфальт и заливают на этом месте фундамент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер!! А подскажите пожалуйста строительство чего идет между нашими 2-мя домами.......никак не могу понять........ нарушила нам весь асфальт и заливают на этом месте фундамент :)

А Вы про какие дома???

Могу ошибаться, но по-моему Вы спутали строительный и почтовый адреса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро ! нет не спутала между домами Главная 2 и Жилгородок ( почтовые адреса) со стороны Носовихинского шоссе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...