Перейти к содержанию

5: ул.Главная, д.2


Рекомендуемые сообщения

Нарушили не только асфальт но еще технику пожарной безопасности, и вобще судя по всему там самозахват нашей территории :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а мы все молчим.................... :D помню все были против этого супермаркета...........

Против или за, никто особо спрашивать не будет, по плану должен быть торговый цент и он будет.

У нас же нет инициативной группы чтоб встать на защиту территории, поэтому сидим и растраиваемся, а так же стараемся найти в этом положительные стороны .... вот такие итоги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке! Что же творится в нашем доме, хотя нет не могу сказать за весь дом, а вот в первом подъезде!

Мало того что не работает освещение при входе в подъезд,

не работает освешение на общих лесницах,

не работает освещение у мусоропроводов,

не работает освещение у лифтов (про лифты могу сказать только про свой этаж)

на весь этаж из шести лам горит одна!!!

.... все обращение в ТСЖ остаются без ответа, то электрик более, то ламп нет, то еще какая отмазка!

Жильцы, я так понимаю, не только нашего дома не довольны г-й Фураевой и ее конторой .... Владимир, мне кажется необходимо собрание чтоб как то поставить все точки над Й, и обязательно с присутствием Фураевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 октября 2006 года в 20:00 в ДК "Чайка" будет проводиться внеочередное общее собрание членов товарищества собственников жилья "Ольгино".

Повестки дня:

1.Отчет Председателя Правления за текущий год.

2.Отчет о финансовой деятельности товарищества за 8 месяцев 2006 года.

3.Избрание формы голосования.

4.Рассмотрение вопроса о составе домов входящих в Товарищиства собственников жилья "Ольгино".

5.Внисение изменений и дополнений в Устав Товарищества собственников жилья "Ольгино".

6.Избрание Правления и Председателя Правления Товарищества собственников жилья "Ольгино".

7.Избрание Ревизионной комиссии Товарищества собственников жилья "Ольгино".

8.Рассмотрение и утверждение плана на 2007 год о финансовой деятельности Товарищества собственников жилья "Ольгино"(снижение тарифов на коммунальные платежи).

9.Рассмотрение и утверждение переименования статьи "Содержание жилья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь был на собрании 24? Или его не было? И что на счёт выделенных киловатт? По нормативным документам, дом, проект которого разрабатывался до 2003г., выделяется 7киловатт(с электроплитами), после по нормам 10 квтт. а у нас насколько я знаю всего 5,5? Нарушение СНиПов карается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло собрание....на котором все очень бурно обсуждали захват территории для строительства торгового комплекса.....,что направили в прокуратуру письмо... выслушали обещание депутата..прошло уже 5 дней и каждый раз ,смотря в окно ,я вижу медленно и спокойно работающих людей на стройке .Самое смешное ,что их от 2 до 3 человек и они стокойно залили фундамент ,сейчас спокойно заливают гудроном( или чем то еще) и ничего их остановить не может...............Только я не понимаю одного ,в доме 180 квартив в 2-х домах 360.... если 2 или 3 человека сделали столько нам "негатива" почему мы не можем выйти все и хоть как то их остановить... например смомать все заборы и засыпать котлован обратно землей..хоть как ,как сможем....................ИЛИ МЫ ВСЕ МОЖЕМ ТОЛЬКО ПООБСУЖДАТЬ ,ПООРАТЬ И ПОВОЗМУЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ......Сколько можно мы так дождемся торговый центр постоят ,а мы дальше будем рассылать письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло собрание....на котором все очень бурно обсуждали захват территории для строительства торгового комплекса.....,что направили в прокуратуру письмо... выслушали обещание депутата..прошло уже 5 дней и каждый раз ,смотря в окно ,я вижу медленно и спокойно работающих людей на стройке .Самое смешное ,что их от 2 до 3 человек и они стокойно залили фундамент ,сейчас спокойно заливают гудроном( или чем то еще) и ничего их остановить не может...............Только я не понимаю одного ,в доме 180 квартив в 2-х домах 360.... если 2 или 3 человека сделали столько нам "негатива" почему мы не можем выйти все и хоть как то их остановить... например смомать все заборы и засыпать котлован обратно землей..хоть как ,как сможем....................ИЛИ МЫ ВСЕ МОЖЕМ ТОЛЬКО ПООБСУЖДАТЬ ,ПООРАТЬ И ПОВОЗМУЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ......Сколько можно мы так дождемся торговый центр постоят ,а мы дальше будем рассылать письма.

можно устоить митинг и сломать забор, захватить бульдозер и засыпать котлован, но только явки на этот митинг боюсь не будет как и на собрание :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, про торговый центр всё ясно...

Про собрание нельзя поподробнее???Есть очевидцы???

Мне было оч интересно, но муж возвращается с работы поздно, а детей двое...маленьких...оставить не с кем...

В частности интересует то, что было заявлено в агитационном листе старшей по поздъезду № 3(простите, не помню как звать...), про смену нынешнего руководства ТСЖ, уменьшение тарифов ну и т.д. Что там с нашими заявлениями на увеличение мощности???

Как оно вообще прошло???

Просим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...