Перейти к содержанию

5: ул.Главная, д.2


Рекомендуемые сообщения

Девчата, тут слышала новую информацию - вместо обещанного ГК в конце ноября, теперь обещают в конце декабря ( а так как у нас не принято работать начиная с католического рождества и до старого нового года, то это тогда затянется до конца января...) Может кто знает больше, поделитесь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lemar, по данным моей знакомой,которая работает в Диониксе, наш дом сдают в ноябре, и тепло и горячую воду дадут также в ноябре!

Так что надемся только на лучшее.

Только вот по данным той же знакомой установилось, что у наших двух домов собственная котельная! Никто про это ничего не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые соседи! Лично я считаю, что срок сдачи конец декабря - более реалистичный. Я была в г. Железнодорожном в это воскресенье (14 ноября 2004 г.) - до сих пор не начали стеклить угловые балконы - без полного стекления дом не примут. За 2 недели, я уверена, застеклить не успеют. Кроме того, возможно, есть недоделки, о которых мы не знаем.

  Вообщем, думаю, лучше настраиваться на конец декабря.

  Мария, попробуйте спросить у своего знакомого в "Диониксе": "Где остекление в натуре?"  Между прочим, уже 3 недели простой в остеклении балконов (материалов что ли каких-то не хватает у подрядчика?).

 Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Мария,15 ноября 2004,12:59)
Только вот по данным той же знакомой установилось, что у наших двух домов собственная котельная! Никто про это ничего не знает?

Судя по размерам вспомогательных кирпичных строеньиц, занимающих чуть-ли не треть территории двора между корпусами 4 и 5, одно из них запросто может оказаться котельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nataliy, материал для застекления есть! На каждом балконе стоит! А стеклить их очень быстро! И давайте будем более оптимистичными!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет котельной - тут выкладывали сканы документов, где было написано, что дом 5 (и 4 кажется тоже), подключают к котельной № 15, я так поняла, что это старая котельная, которая обслуживала этот район, недавно реконструированная. Но иметь свою котельную было бы не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро !

Иметь свою котельную конечно не плохо..., но вопрос в том когда ее построят и запустят.....

Бум ждать декабря, может быть к НГ ключи выдадут ! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера муж разговаривал с ГМС на тему - "а вот если пройдет ГК в конце декабря,  то можно будет делать ремонт?", на что услышал ответ, что ГК, это для нас (жильцов будущих) ещё ничего не значит, после неё никакой ремонт делать нельзя. А делать ремонт и вселяться можно после передачи дома к эксплуатации, а это будет через 2-3-4 месяца после ГК.. Как вам такой поворот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...