Перейти к публикации
nataliy

5: ул.Главная, д.2

Рекомендованные сообщения

Lemar, ну что вы переживаете? все нормально будет, вон в доме напротив нашего, желтенький такой, Гк прошла и они ремонт делать сразу начали! Уже живут во всю, не переживайте!

nataliy, а крайние окна пока не начали стеклить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонила в Дионикс, разговаривала с директором  по строительству (правда пока не о возможном ремонте). Он сказал следующее: необходимые профили для застекления балконов сегодня привезли - работа продолжается; в настоящее время подключается отопление и горячее водоснабжение, все проверяется. Срок сдачи дома, с его слов,  конец декабря.  Хочется верить, что это и будет сроком передачи дома в эксплуатацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера муж разговаривал с ГМС на тему - "а вот если пройдет ГК в конце декабря,  то можно будет делать ремонт?", на что услышал ответ, что ГК, это для нас (жильцов будущих) ещё ничего не значит, после неё никакой ремонт делать нельзя. А делать ремонт и вселяться можно после передачи дома к эксплуатации, а это будет через 2-3-4 месяца после ГК.. Как вам такой поворот?

А Главмосстрой постоянно жути нагоняет - почитайте общение ребят из других корпусов. Может, все и не так плохо?

  Вы знаете, например, корпус 4 был передан в эксплуатацию как-то неожиданно (по крайней мере для меня).  Я приезжала время от времени к своему корпусу, чисто из любопытства спрашивала, когда сдают 4-й корпус. Последней называлась дата 01 октября 2004 г. А эта дата оказалась датой именно передачи дома в эксплуатацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи новость еще хуже. В 4 корпусе холод, не тянет котельная и у них там 16 градусов. Нам если и запустят тепло, будет холодина страшная! сейчас строят новую котельную. и готова она будет только к лету. Делаем выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше в лес, тем толще партизаны....

Выводы совсем не утешительные: если подключат и наш корпус к старой котельне будет еще холоднее....

Ремонт начнем летом 200???? года... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, это точно, а котельную наверное долго строят! я уж думала наши дома счастливые, по сравнению с ольгинцами, но оказалось, что у всех одни проблемы. И куда смотрели люди и о чем думали, когда давали разрешение на строительство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tcpap, да куда там прорываться! Все планы на смарку! это ведь скольким людям эти Козлы, извините за выражение, но они именно козлы, они нервы попортили, планы попортили. Прям хочется говорить исключительно матом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи, вопрос - человек, он существо живучее, все вынесет. А вот можно ли при такой температуре делать ремонт? Ведь это сейчас 16 градусов, пока наш дом не подключен, думаю, с нами будет ещё холоднее.... А мне говорили, что вроде котельная № 15 (к которой нас временно подключают) модернизирована, только что после ремонта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что паниковать рано!

  Во-первых, откуда информация, что "не тянет котельная"? Может быть имеет место какой-то временный сбой в работе - ведь и в домах, в которых мы сейчас живем, время от времени прорывает трубы, отключаются электричество, лифты, вода и т.п.

  Во-вторых, самое главное, чтобы сдали дом. А там меняем радиаторы (те, что есть "гармошки" изначально плохо греют), покупаем обогреватели и делаем ремонт (до "усадки" дома все равно нельзя делать дорогой ремонт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...