Перейти к содержанию

Пристраиваются ксоло


Irina_Anat

Рекомендуемые сообщения

Сообщение ВКонтакте:

РЕБЯТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕПОСТ КОМУ НЕ СЛОЖНО!

В связи с закрытием питомника (в испании) выставлены на пристройство ксоло среднего размера. Все собаки привезены из Испании, находятся в СПБ, имеют испанские вет. паспорта и чипы. Все здоровы, социализированы, очень общительные и ласковые.

Пристраиваются в хорошие руки три кобеля ксоло среднего размера (40-42см в холке):

*Пуховый мальчик черный с белой проточинкой. 2 года. кастрирован.

*Чисто черный парень, 10 месяцев (при желании будущего владельца могу кастрировать бесплатно),

*Голый мужичок семи лет.

http://vk.com/feed#/ksolomaniya?w=wall-41181867_605

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти собаки сейчас находятся в питомнике,хозяева которых,зарегистрированы на всех породных форумах. Но объявлений никаких не дают. Из чего делаю вывод, что объявление либо левое,либо устаревшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление от 18 января в Группе Ксоло вВКонтакте. Я получила рассылку через дружественную группу "Я потерялся", то есть объявление кто-то поднимает. Туда по ссылке пройти не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня нет в контакте, но я переслала крупнейшему заводчику в рф, она сказала, кому принадлежат эти собаки и где находятся. владельцы молчат на профильных форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разводилово это. Помнится схожие объявы были с просьбой звонить и указывали номер мобильника. Вот только при звонке на него- исчезала не хилая сумма со счета.

И тут тоже- чё то не чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...