Перейти к содержанию

265 вольт в розетках! или подстава от БЭЛСА


ALESSANDRO

Рекомендуемые сообщения

Да я просто хотел мнение узнать, а та ссылка не открывается что-то у меня.

По ссылке можно купить здесь   Самовывоз   Получить заказ в нашем офисе вы можете по адресу:  109382, г. Москва, Егорьевский проезд, д. 2. с 10 до 18.

 

Про мастер сити спасибо что напомнили.

в любом поисковике забейте УЗМ51М

 

мне привозили с оказией терморегуляторы зубровские из Украины (terneo точнее говоря, но это та же ж, токма в другом ракурсе) - оч достойно все.

и ценник "там" очень сильно отличается от "тут". мне девочка манагер предлогала экспресс почтой прямо оттуда послать - получалось процентов на 30-35 дешевле, чем если тут у их диллера купить. это намек, как бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ценник "там" очень сильно отличается от "тут". мне девочка манагер предлогала экспресс почтой прямо оттуда послать - получалось процентов на 30-35 дешевле, чем если тут у их диллера купить. это намек, как бы :)

В смысле, есть возможность заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, есть возможность заказать?

пишите им на Украину. говорите, что именно хотите купить и предупреждаете, что вы в России. спрашивайте - сколько будет стОить доставка. а цены на сами девайсы у них на сайте есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите им на Украину. говорите, что именно хотите купить и предупреждаете, что вы в России. спрашивайте - сколько будет стОить доставка. а цены на сами девайсы у них на сайте есть.

В связи с последними событиями думаю там не до этого, пусть всё успокоится, мне не к спеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.blesk-nvf.ru/dpn.html

у меня схема последовательно: автомат-счетчик-узо-квартирный щит. дпн-260 ставится рядом с узо,  изменений схемы нет, вызывает срабатывание самого узо при перенапряжении. дешево и сердито

post-1918-0-18597900-1396417277.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...