Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

крошка

Обнаглевшие консьержи.

Рекомендованные сообщения

У нас в 8 подьезде консьержи вообще обнаглели. Поставили железную дверь и забрали себе колясочную. И почему все молчат? Неужели в нашем подьезде всем все равно.Мне кажется это уже вообще безпредел. Впервые в жизни вижу такое равнодушие жильцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я не равнодушная)))

На последнем собрании, все дружно были против, заселения в колясочную, но вселились... и камеры не были не кому нужны. А за какие же заслуги теперь, разрешено себе железной дверью отгораживать жилье?

Гражданин Николай, старший по подъезду?

Может я не в курсе, и у нас уже разрешено, "приватизировать" и отгораживать консьержные и колясочные, по желанию консьержей?

Пинками их тогда из подъезда!!!

Сидят все по своим "хатам" молчат, зла не хватает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что нам такой старший по подьезду и не нужен вообще.Если с его ведома все это происходит. Ха ха помню как выгоняли армян. Все кричали никому не отдадим колясочную. А сейчас что.... Тишина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сколько хожу по домам, в Ольгино, то я либо на хер шлю когда спрашивают куда я иду, либо говорю квартиру наугад. Нету им дела, до того кто к Вам ходит. Это не серьезно держать нелегалов или пенсионеров на должности консъержа. Я как работник ЖКХ или за камеры или за охрану ЧОП, а так это кому то выгодно из руководства УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите заявление в ГСЭ о незаконном захвате территории и все дела. Наглость, конечно, полная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что нам такой старший по подьезду и не нужен вообще.Если с его ведома все это происходит. Ха ха помню как выгоняли армян. Все кричали никому не отдадим колясочную. А сейчас что.... Тишина....

так может тока вы против а все остальные за ?

Я сколько хожу по домам, в Ольгино, то я либо на хер шлю когда спрашивают куда я иду, либо говорю квартиру наугад. Нету им дела, до того кто к Вам ходит. Это не серьезно держать нелегалов или пенсионеров на должности консъержа. Я как работник ЖКХ или за камеры или за охрану ЧОП, а так это кому то выгодно из руководства УК.

тебе надо к дяде Валдексу в старый подъезд сходить , от там бы ты схавтил в репу при посылании на хер и поменял мнение о нелигалах ))))) но это конечно исключение )

У нас в 8 подьезде консьержи вообще обнаглели. Поставили железную дверь и забрали себе колясочную. И почему все молчат? Неужели в нашем подьезде всем все равно.Мне кажется это уже вообще безпредел. Впервые в жизни вижу такое равнодушие жильцов.

кстати колясочная в 99 процентов случаев жителям на фег не нужна , все возмущаются больше из вредности , а один фиг коляски свои таскают на этажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на массаже как-то столкнулась с няней,которая проживала в консьержной нашего старого дома в одном из подъездов.Ее туда запустили работники ТСЖ и она искренне была уверена, что они имеют на это право, что жильцы к этой комнате никакого отношения не имеют. может и здесь так?

Я сколько хожу по домам, в Ольгино, то я либо на хер шлю когда спрашивают куда я иду, либо говорю квартиру наугад. Нету им дела, до того кто к Вам ходит. Это не серьезно держать нелегалов или пенсионеров на должности консъержа. Я как работник ЖКХ или за камеры или за охрану ЧОП, а так это кому то выгодно из руководства УК.

на юбилейной в новых домах сидит охрана. и толку от нее столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так может тока вы против а все остальные за ?

Очень похоже!

Ну с кем то же установка двери обсуждалась вообще, не сами же они ее воткнули!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...