Перейти к содержанию

Обнаглевшие консьержи.


крошка

Рекомендуемые сообщения

Нет Жень у нас на Калинина клоунов нет, там вполне себе состоявшиеся уголовники, без пафоса и понтов.

а у нас тут не улица калинина , у нас элитный район , так что будь добр отчитаться перед консьержами о цели визита :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дух ул. Калинина чувствуется :glare:

Вы не знаете какой там дух... Не всем же в стране быть криативным классом, без быдла не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. приходится часто ходить по подъездам,

тебя тоже касается :D

а то ишь , понакупят квартир в элитных районах а элитных правил не выполняют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без быдла не куда.

и какую же пользу социуму приносит быдло ?

Ахаха элитный район ахаха

я бы попросил посерьезней посерьезней !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быдло бухгалтерию ведет ? :blink: :blink: :blink: ты видимо неправильно понимаешь понятие бухгалтерию вести , Бухгалтерия это не способ закрутки гайки , и не вариант прокидки провода ! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем шум?

О той двери, которая налево, если смотреть от входных дверей? Так туда консьерж и кладет все ваши коляски и велосипеды.

По крайней мере, так было на моих глазах с владелицей какой-то коляски из нашего подъезда. Не далее как вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем шум?

О той двери, которая налево, если смотреть от входных дверей? Так туда консьерж и кладет все ваши коляски и велосипеды.

По крайней мере, так было на моих глазах с владелицей какой-то коляски из нашего подъезда. Не далее как вчера.

Увы они сегодня поставили дверь как заходишь направо к ним. Перед официальной колясочной и своей комнатой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...