Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Внимание! В среду 23 января будут чистить дорогу!

Рекомендованные сообщения

Разрешения спрашиваешь? Я разрешаю :)

В штате ТСЖ юрист-же есть. Почему бы его его не запрячь? :)

Мне на составление такого письма пол дня потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В штате ТСЖ юрист-же есть. Почему бы его его не запрячь? :)

Мне на составление такого письма пол дня потребуется.

Направить юриста ТСЖ создавать проблемы ГИБДД и администрации? Мда, ты не понимаешь как в городе фунциклирует всё...

Если "жителю" условному всё можно, пиши направо-налево в прокуратуры, ну на то он и житель что с него взять, то наезд "организации" воспринимается совершенно по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В штате ТСЖ юрист-же есть. Почему бы его его не запрячь? :)

И то верно!

При условии, что юрист выступит как житель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а мы будем сидеть на попе ровно и смотреть спектакль, как ТСЖ борется с администрацией, и ходы подсказывать :lol:

Меня поражает эта "уловка-22" - мол чтобы куда-то написать, надо быть юристом. Открываю тайну - не надо! Пишите так, как пишется! Нужно только желание иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ж эвакуатором грозились. Хорошего бабла можно насобирать. Стоянка под знаком уже 1500 + эвакуация. Тока, небось, мимо кармана. Потому и нах не нужно.

Лучше на станции стоять.

Эвакуация вроде как только при обязательном составлении протокола, в противном случае это не эвакуация, а нечто другое :)

Обязательное составление протокола = деньги в казну по квитанции, т.е. мимо кассы, все верно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация вроде как только при обязательном составлении протокола, в противном случае это не эвакуация, а нечто другое :)

Обязательное составление протокола = деньги в казну по квитанции, т.е. мимо кассы, все верно :)

Ну ты понел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поражает эта уловка - мол чтобы куда-то написать, надо быть юристом. Открываю тайну - не надо! Пишите так, как пишется! Нужно только желание иметь.

Да не в том дело. Вы же сами написали что от ТСЖ требуют убрать машины. На это я предложил перевести стрелки на ГИБДД. То, что не надо быть юристом мы знаем и даже пишем. Я обсуждал, что нужно сделать со стороны ТСЖ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот если (чисто гипотетически) при уборке трактор заденет неправильно припаркованную машину (а по факту все машины на граничной запаркованы неправильно - под знаками)) Будет ли какое то наказание трактористу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обсуждал, что нужно сделать со стороны ТСЖ :)
В надежде что они не знают что делать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а мы будем сидеть на попе ровно и смотреть спектакль, как ТСЖ борется с администрацией, и ходы подсказывать :lol:

А собственно в чём трудность ТСЖ (юристу) написать письмо в администрацию по этому поводу? Или ТСЖ только с жителями борятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...