Перейти к содержанию

Внимание! В среду 23 января будут чистить дорогу!


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот это нам город устроил веселую жизнь.

В доме не было никаких объявлений по поводу сегодня... В 9 утра перекрыли выезд из района... Знак поставили на остановке, что проезд к Европе закрыт. Все, кто пытался выехать из района упирались в трактор у Европы, даже 2 трактора. В ближайших дворах сразу образовалась пробка, большая пробка.

Нам повезло, что заехали на стоянку у Европы, а там какой-то человек из администрации на мерсе попал в тот же капкан.. Дал трактористам 5 минут, чтобы освободить дорогу..

Вообще я не понимаю как так можно делать. Перекрывать утром единственный выезд из района и не организовывать при этом альтернативный выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пораньше-то на работу выезжать.

А вот никого не касается во сколько мы или еще пара десятков машин решили выехать из района.

При том, что люди едут, ничего не зная и упираются в перекрытую дорогу. А объехать эту хрень можно только через дворы, где уже мертвая пробка.

Вопрос в том, что организация процесса на уровне каменного века.

Европа когда вывозит снег пентов вызывает, которые рулят движением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот никого не касается во сколько мы или еще пара десятков машин решили выехать из района.

При том, что люди едут, ничего не зная и упираются в перекрытую дорогу. А объехать эту хрень можно только через дворы, где уже мертвая пробка.

Вопрос в том, что организация процесса на уровне каменного века.

Европа когда вывозит снег пентов вызывает, которые рулят движением.

Спокойно. Я просто по белому позавидовал. Мне до работы ехать 40 минут- и выезжаю после 8:00- вот и завидую тем, кто после 9:00 может себе позволить выезжать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...