Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ксюня =)

Больнчный из другого города,возможно ли?!

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Очень мучает такой вопрос... Живу в Ольгино,работаю на Маяковке.Но центральный офис нашей компании находиться в Москве. Так вот...Если проживая здесь,могу ли я предоставить больничный лист из Электростали?

Допустим была там,стало плохо и вызвали врача.Бац инфекционная болезнь. Либо,всегда осматривалась у одного врача,она переехала туда и я только к ней...Мало ли?!

И вообще могут ли мне предоставить больничный лист из другого города?!Есть ли такие права?

Знающие люди,помогите!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больничный лист- единый формат для всей России. Поэтому все равно где его открыли и закрыли, главное, чтобы все правильно оформлено в нем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больничный лист- единый формат для всей России. Поэтому все равно где его открыли и закрыли, главное, чтобы все правильно оформлено в нем было.

Спасибо,успокоили. А то мне говорят некоторые,что именно с моей городской поликлинники или больницы должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе просили обязательно телефон чтобы был указан поликлиники, якобы для проверки подлинности))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну больничный из настоящей поликлиннике.такое учреждение есть.просто там работает знакомый врач,который выпишет этот больничный. Что конкретно они могут позвонить и проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну больничный из настоящей поликлиннике.такое учреждение есть.просто там работает знакомый врач,который выпишет этот больничный. Что конкретно они могут позвонить и проверить?

Пусть ваш врач карту вам заведет.. Да, небось, знает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеете право лечиться в любой больнице или поликлинике на территории России. А если с работы будут интересоваться, скажите, что периодически проживаете в Эл-стали, а у кого и почему это их не касается. И правильно написали, главное, что бы был правильно оформлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бухгалтер, но больничный оплачивается ФСС, вроде. Поэтому и должен быть правильно оформлен, чтоб ФСС не придрался. Потому, наверно, " с работы" и переживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеете право лечиться в любой больнице или поликлинике на территории России. А если с работы будут интересоваться, скажите, что периодически проживаете в Эл-стали, а у кого и почему это их не касается. И правильно написали, главное, что бы был правильно оформлен.

а на работе и так прекрасно знают что мой молодой человек и друзья оттуда.и я довольно часто там бываю,порой неделя не вылезаю =)

Как я понимаю главное подлинность и правильное оформление.Остальное неважно)) спасибо,безумно успокоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...