Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ксюня =)

Больнчный из другого города,возможно ли?!

Рекомендованные сообщения

Электросталь хоть близко находится, моему мужу однажды неправильно выписали больничный в Тамбове, хотя я им несколько раз повторила какие графы и как нужно заполнить. Благо, что его родственники живут в Тамбове и они сами сходили в больницу за переделанным больничным и с оказией нам в Железку передали. Но я такой скандал им по телефону закатила, до глав. врача дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электросталь хоть близко находится, моему мужу однажды неправильно выписали больничный в Тамбове, хотя я им несколько раз повторила какие графы и как нужно заполнить. Благо, что его родственники живут в Тамбове и они сами сходили в больницу за переделанным больничным и с оказией нам в Железку передали. Но я такой скандал им по телефону закатила, до глав. врача дошла.

а что конкретно может быть неправильно заполнено?когда я в поликлинике брала больничный,трудности только возникли с правильным написанием моей организации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИО, дату и кодировку могут не правильно написать. У меня пол отделения иногородних больных и всем выписываю единый больничный лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИО, дату и кодировку могут не правильно написать. У меня пол отделения иногородних больных и всем выписываю единый больничный лист.

ну проживают наверно ни здесь,вот и пришли по месту жительства))просто может возникнуть вопрос почему я не в Жел-доре в поликлинику обращалась,а в Эл-стале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...