Перейти к содержанию

[RSS] Закупки железнодорожного: ремонтируем дороги


Рекомендуемые сообщения

Внимание! Согласно опубликованной вчера заявке на “Определение исполнителя работ по ремонту городских дорог общего пользования города Железнодорожного” в Железнодорожном произойдет невиданное.

А именно, с 15 апреля 2013 года в течение 60 дней будут отремонтированы следующие дороги: 1-го Мая, Рабочая, Пригородная, Автозаводская, Пролетарская, Пролетарская (МАД), Новая, Луговая, Калинина (50%), Пионерская, Безымянная, Комсомольский, 60 Лет октября, Л.Толстого (50%), Вокзальная пл (ст.Железнодорож.), 1 Улица, Граничная (18%), Граничная разворот, пр.Больничный, Смельчак, Лесные поляны (50%), Чаплыгина, Пушкинская, Магистральная (50%), Береговая (26%), Павлино, Почтовая, Речная, А/д к госпиталю, Адм.Макарова, Кр.текстильщик (подъезд к Саввинской поликлинике), Некрасова. То есть – фактически все городские дороги.

По крайней мере, именно на эти цели запланированы средства в размере 251 млн рублей. В заявке имеется документация: техническое задание, сметы по каждой улице. Не сомневаясь в победителе, мы призываем горожан проверять в ходе выполнения работ, будут ли соответствовать проводимые работы опубликованным сметам.



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Граничная 18% - это что она на 72% новая чтоли? Зато отдельно есть "Граничная разворот"...

Интересно такие сметы каждый год, или редкое явление? В смысле, реальный ремонт будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я там посмотрел - у многих дорог полное снятие старого покрытия и настил нового (у Граничной кажись нет). Это не ямочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...