Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pehot

Оформление права собственности на гараж

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Прошу поделится подробной информацией (схемой обивания порогов с перечнем необходимых документов) получения свидетельства о государственной регистрации права (собственность) на гаражный бокс, в пятиэтажном гаражном комплексе. Как я понимаю процедура многим известна: БТИ, рег. палата, суд и т.д., я в этом ничего не понимаю.

Звонил в "Строймонтажсервис" сегодня, говорят оформление только через суд, оформлением боксов в собственность они не занимаются, понимаю что можно обратится в любую юр.компанию они все сделают тыс. за 50 и более, но пока время есть решил сам занятся оформлением.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для всех можно? или это реклама услуг в личке?

Да, там нет ничего сложного все сделаете сами (процесс в личке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому будет полезна информация:

ШАГ 1. Технический паспорт заказал в БТИ (ул. Жилгородок, д. 7, 3 окно), замерщик все замерил, ждать 30 дней, цена 2000р. (если срочно, то 6т.р. - 7 дней или 4 т.р. - 14 дней).

Теперь я понимаю необходимо заказать кадастровый паспорт? Подскажите где его заказывать? В БТИ сказали не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кому будет полезна информация:

ШАГ 1. Технический паспорт заказал в БТИ (ул. Жилгородок, д. 7, 3 окно), замерщик все замерил, ждать 30 дней, цена 2000р. (если срочно, то 6т.р. - 7 дней или 4 т.р. - 14 дней).

Теперь я понимаю необходимо заказать кадастровый паспорт? Подскажите где его заказывать? В БТИ сказали не делают.

http://www.orgpage.ru/%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3_%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9/%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, по поводу следующего и последующих шагов. Можно ли получить кадастровый паспорт в регпалате на ул. Саввинская 1к1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, по поводу следующего и последующих шагов. Можно ли получить кадастровый паспорт в регпалате на ул. Саввинская 1к1?

Нет, думаю нельзя - кадастровый паспорт в кадастровой палате заказываете - http://kp-mo.ru/?p=468

ШАГ 2. Ждем технический паспорт, записываемся на прием - 8 800 100-34-34 и идем в кадастровую палату (ул. Октябрьская, д. 25/3), ОБЯЗАТЕЛЬНО с собой акт приема-передачи, паспорт и технический паспорт (по телефону мне не сказали о тех.паспорте, потерял время). Берем квитанцию на оплату (200 р.) без очереди и до своего времени по записи. Оплачиваем, заходим к назначенному времени и заказываем кад.паспорт - по истечении недели забираем.

По ШАГу 3 пока не знаю, отпишусь когда сам протопаю, помоему в суд теперь надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, думаю нельзя - кадастровый паспорт в кадастровой палате заказываете - http://kp-mo.ru/?p=468

ШАГ 2. Ждем технический паспорт, записываемся на прием - 8 800 100-34-34 и идем в кадастровую палату (ул. Октябрьская, д. 25/3), ОБЯЗАТЕЛЬНО с собой акт приема-передачи, паспорт и технический паспорт (по телефону мне не сказали о тех.паспорте, потерял время). Берем квитанцию на оплату (200 р.) без очереди и до своего времени по записи. Оплачиваем, заходим к назначенному времени и заказываем кад.паспорт - по истечении недели забираем.

По ШАГу 3 пока не знаю, отпишусь когда сам протопаю, помоему в суд теперь надо.

Мне в БТИ выдали технический паспорт вместе с кадастровым паспортом объекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в БТИ выдали технический паспорт вместе с кадастровым паспортом объекта.

Это когда было, в каком году? Сейчас БТИ не делает кадастровые паспорта, отправляют в кадастровую палату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...