Перейти к содержанию

Оформление права собственности на гараж


Pehot

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за информацию. Надо тоже заниматься этим вопросом. А вы не могли бы выложить здесь копию разрешения на ввод в эксплуатацию.

А выписка из Егрп зачем?

post-4368-0-83925600-1372222517_thumb.jp

post-4368-0-25386600-1372222531_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще по суду: нужно ли присутствие мое? Я сдавал когда иск, мне ответили, что возможно в июле...возможно в августе....( суд). Но очень бы хотелось спланировать отдых. Мне ответили: "Если не прийдете- ничего страшного, можно и без вас"
Вот я и думаю, как быть- оригиналы то все у меня.
и еще, я кадастровый и технический не сдавал им? Вернут доки? Или донести лучше?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще по суду: нужно ли присутствие мое? Я сдавал когда иск, мне ответили, что возможно в июле...возможно в августе....( суд). Но очень бы хотелось спланировать отдых. Мне ответили: "Если не прийдете- ничего страшного, можно и без вас"

Вот я и думаю, как быть- оригиналы то все у меня.

и еще, я кадастровый и технический не сдавал им? Вернут доки? Или донести лучше?...

По обязательному личному присутствию на суде не знаю, я лично был, а от ответчика никого не было (лучше это уточнить у помощницы судьи).

Оригиналы документов с собой на суд брал, но их даже не попросили, единственное запросили прям в зале суда оригинал выписки ЕГРП (его и забрали).

Я думаю лучше донести конечно, дабы избежать лишних вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Итак наконец таки я получил свидетельство о государственной регистрации права!!!!!!))))) не прошло и года..

Заключительный ШАГ 4.

Получив решение суда идем в "Росреестр" (ул. Саввинская, дом 1, к.1), предварительно записавшись 8800-100-34-34, так сэкономите время в очереди, с приложением документов:

1) оригинал решения суда - 2 экз.

2) оригинал кадастрового паспорта

3) оригинал + копия технического паспорта

4) оригинал паспорта рф

5) квитанция об оплате гос.пошлины 1000р., можно распечатать на сайте и оплатить заранее - www.to50.rosreestr.ru/registr/

Ну вот и все.. всем удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Взял образцы квитанции оплаты гос. пошлины в рег. палату, пытался оплатить в Москве. Сбер требует код ОКАТО, которого нет в указанных на сайте рег. палаты реквизитах.

http://www.to50.rosreestr.ru/registr/rights_1/bankovskie_rekvizity/

 

Оказалось, код ОКАТО  с 2014 года заменен на код ОКТМО (Общероссийского классификатора территорий муниципальных образований).

Соответствие для г Железнодорожный:

 

ОКАТО   46424000000

ОКТМО с 01.01.2014 муниципального образования     46724000

ОКТМО c 01.01.2014 (населенных пунктов)     46 724 000 001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...