Перейти к содержанию

угостите чашечкой кофе )


Zhess

Рекомендуемые сообщения

могу угостить чашечкой из Дольче Густо)

Пару капсул экспрессо осталось, хотя сейчас покупаю в основном капучино (для себя) и несквик (для мужа)

Кстати, и ваши и наши капсулы в Метро так же в свободной продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, спасибо, надо ж четко это попробовать, чтобы понять сломалась кофе-машина или это глюк))))

А где это они там в Метро???

Ира, успокойся уже, Нескафе тебе в чашку)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, спасибо, надо ж четко это попробовать, чтобы понять сломалась кофе-машина или это глюк))))

А где это они там в Метро???

Ира, успокойся уже, Нескафе тебе в чашку)))))))

можешь тогда меня на чашечку кофе пригласить - я тебе скажу, вкусный ли кофе, или сломалась))

в Метро - в отделе чем чай-кофе, вроде это последний или предпоследний ряд справа, если стоять спиной к кассам, то стеллаж справа, в центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу угостить чашечкой из Дольче Густо)

неее, ет совсем не то. ;)

Кстати, и ваши и наши капсулы в Метро так же в свободной продаже

Дольче Густо и Тассимо - да. Неспрессо - оооочень сомнительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несспрессо в метро раньше были точно! т.к. когда первый раз покупали, перепутали. потом поменяла на свои дольче густо. тоже беру в метро, самая дешевая цена у них, выбор правда не всегда хороший. я подсела на кофе крема и капучино, оч нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несспрессо в метро раньше были точно! т.к. когда первый раз покупали, перепутали. потом поменяла на свои дольче густо. тоже беру в метро, самая дешевая цена у них, выбор правда не всегда хороший. я подсела на кофе крема и капучино, оч нравится)

Лиль, а вы пробовали их в ДольчеГусто? Они реально не подходят?

Дольче Густо и Тассимо - да. Неспрессо - оооочень сомнительно

Точно есть, в воскресенье видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подходят. мы вместе с кофеваркой купили эти капсулы, долго не могли понять, че за фигня, почему не работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю,что не совсем в тему. Просветите чайника.Вот решили поменять кофе-машину.Из всего выше сказанного-поняла ,что предпочтение машинам капсульного типа.какие отличия между Дольче Густо и Несспресо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...