Перейти к содержанию

Модераторские права в Гостинных


Zhess

Модераторские права в гостинный   

37 проголосовавших

  1. 1. Оставить или забрать на фек и уровнять всех

    • оставить
    • Забрать все равны друг перед другом
    • мне по фик


Рекомендуемые сообщения

А куда ж вы свою жабу дели, которая заставила вас нафик послать потенциальных клиентов ради, отказавшись делать страховку за 500 рэ?;-)))

...вот вы, как всегда все испортили в нашем общении...

Видеть как вы истерите по поводу отказа вас страховать намного больше стоит, чем 500 рублей! :D :D :D Моя жаба получила удовольствие от сего спектакля с вывешиванием лички в тему! ваша парочка там без прикрас- как есть :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы рады, что смогли доставить вам столько радости. Обращайтесь если что)))))

Главное, чтобы бизнес от этого не страдал;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы рады, что смогли доставить вам столько радости. Обращайтесь если что)))))

Главное, чтобы бизнес от этого не страдал;-)

Ну, вы видите какой от вас спрос! Спасибо за рекламу! вы её так не любите, что все время её стимулируете! смелее-смелее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот вы, как всегда все испортили в нашем общении...

Видеть как вы истерите по поводу отказа вас страховать намного больше стоит, чем 500 рублей! :D :D :D Моя жаба получила удовольствие от сего спектакля с вывешиванием лички в тему! ваша парочка там без прикрас- как есть :wub:

а вы ниче не путаете мадам ? этомы от вас отказались а не вы от нас , пусть ваша жаба порадуется что вы бездарь бестолковая неспособная продать элементарную страховку , она просто будет щаслива от того что у нее такая хозяйка надуется и от щастья лопнет ;)

Страховка евро в день, 500 рублей - обычная цена.

эта барышня прое.. КАСКУ осагу и тур траховку , ходит теперь и гордится какая у нее модная жаба ))))0

а все потому что тупо барыга )

но это тема одельного заседания кабинета министров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКУ осагу и тур траховку , ходит теперь и гордится какая у нее модная жаба ))))0а все потому что тупо барыга )

Каску со скидкой в 25% от цены СК без франшизы в Ольгино все равно не предлагает... А дороже - не интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо его ничего лишать, это наш семейный мандат, он мне и самой нужен;-)))

Мандат семейный, а Женек им направо и налево машет. Людям им грозит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каску со скидкой в 25% от цены СК без франшизы в Ольгино все равно не предлагает... А дороже - не интересно

Да не, мы уже согласились, а она сказала, что за 500 рэ комиссии не хочет шевелить, поэтому мы можем искать другого агента.

Вот так у нас работает бизнес)))))

Мандат семейный, а Женек им направо и налево машет. Людям им грозит. :D

Я с ним об этом дома поговорю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D вот мне тут с чистой воды видно, как на ладони, что страховку вам не надо! Ибо жадность- или жаба вас душит! ;)

в нашем подъезде за его мандатом не гонятться- там везде камеры- жена увидит!!! :D

Я, наверное, тоже встряну в этот срач- тетя Эврика, если вы не сдавали денежку на камеры-то это в НАШЕМ подъезде камеры, не в вашем. Ну, а если сдавали- то тогда логин-пароль от НАШИХ камер выдается по первому требованию, и можно будет Женькиным мандатом любоваться холодными зимними вечерами :).

А модерские права в гостиных нужны по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...