Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhess

Модераторские права в Гостинных

Модераторские права в гостинный   

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Оставить или забрать на фек и уровнять всех

    • оставить
    • Забрать все равны друг перед другом
    • мне по фик


Рекомендованные сообщения

Гость Наmаша

Если Вы желаете запретить в гостиных устанавливать хозяевам свои правила, тогда логично вообще упразднить гостиные как таковые, отправить все эти темы куда-нибудь в общую кучу "болталок" и всё.

зачем упразднить? наоборот, говорю ж: выдайте ключи. пусть блокируют "ненужных" пользователей, и все будут довольны. владелец/администратор же сайта может. почему "частным собственникам" то нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виш, а зачем вообще приводить и показывать, если бояться того, что кто-то раскритикует???? форма мазохизма что ли особая?

ну лавр то хочется )))))

это же очень удобно , показать собрать комплименты а критику потереть , и дядя Руслан это прекрасно понимает , а то что дьявол во плоти дядя Жесс гнобит всех втречных и поперечных отличное оправдание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому вполне серьезно: выдайте владельцам гостиных и "ключи" от их квартир. пусть запираются там и собирают круг "своих". намного проще. никаких недовольных, "униженных и оскорбленных" не будет.

Хм... модно и другую аналогию привести.

Реалити-шоу "за стеклом" - есть продюсер, ведущие и т.п., кто определяет правила, и есть все остальные зрители и участники, зрители могут и смотреть и стать участником, а участник всегда "может вылететь" в простые зрители, если в правила проекта не вписывается.

Во-общем можно приводить разные аналогии, но суть будет одна:

- есть территория, права на разработку правил поведения на которой, делегированы конкретным "ведущим" или "хозяевам квартир". Таковы "правила игры" или "законы" , и пока сам проект вписывается в концепцию "телеканала в целом" или пока "внутри частной квартиры не совершается преступные деяния", то и конкретный "проект-гостиная-частная квартира" будет существовать самостоятельно без вмешательства "правоохранительных органов" и по "правилам/обычаям/сценарию" устанавливаемым "ведущего/хозяина", в т.ч. и порой весьма "авторитарным и диктаторским".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

Не могу понять, зачем заходить и делать то, за что тебя "унизят и оскорбят"?

потому что никогда не ясно: за что на этот раз тебя могут "унизить и оскорбить" (если что - это было образное выражение! :) чтоб унизить или оскорбить надо быть кем-то и что-то собой представлять - fyi :))

Во-общем можно приводить разные аналогии, но суть будет одна:

- есть территория, права на разработку правил поведения на которой, делегированы конкретным "ведущим" или "хозяевам квартир". Таковы "правила игры" или "законы" , и пока сам проект вписывается в концепцию "телеканала в целом" или пока "внутри частной квартиры не совершается преступные деяния", то и конкретный "проект-гостиная-частная квартира" будет существовать самостоятельно без вмешательства "правоохранительных органов" и по "правилам/обычаям/сценарию" устанавливаемым "ведущего/хозяина", в т.ч. и порой весьма "авторитарным и диктаторским".

странно, что когда-то Вам лично именно это не нравилось..... (на уровне форума в целом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ж опять послал в сад ангела во плоти? :) как вообще может взлетать такой толстенный тролль :)

в этот раз я ратую за общее дело , а на твоем месте я бы не отвлекался от создания великих квартирок и собирания в гостинной восторженных отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виш, а зачем вообще приводить и показывать, если бояться того, что кто-то раскритикует???? форма мазохизма что ли особая?

Нет, просто дам построен изначально из прозрачных стен и на дверях нет замков.

Есть просто некоторая структура, иерархическая, в рамках которой есть ОБЩИЕ правила, (право зайти, посмотреть, сказать) и правила для конкретных территорий ("в магазине одни", в "гостиных другие" и т.п.). Нормальная, вполне цивилизованная структура, которая способна нормально существовать и в текущем своем состоянии, без выдачи дополнительных запретов, так как у любого есть право самому себе установить запрет - "здесь меня ведущий формирующий правила не желает меня видеть? ну и фиг с ним, не будут туда ходить, я уважаю выданное владельцем форума его (ведущего) право на "указать мне на дверь"". Всё!!! Что еще необходимо, кроме банального самоконтроля и уважения существующих правил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правила для конкретных территорий

тогда поддержу Руса , на вход каждой гостинной надо повесить правила и большими жирными красными буквами написать , ТОЛЬКО ВОСХИЩАТЬСЯ !!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз я ратую за общее дело , а на твоем месте я бы не отвлекался от создания великих квартирок и собирания в гостинной восторженных отзывов

С другой стороны, понятно желание любого человека дать какой-либо комментарий, имеющий основания и это верно и правильно, однако зачастую хочется иметь защиту от людей просто 'накидывающих гавно на вентилятор'.

В частном случае, действительно хочется иметь некие гарантии того, что обсуждение ведется в рамках нормального человеческого общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

странно, что когда-то Вам лично именно это не нравилось..... (на уровне форума в целом)

Мне и сейчас не нравится.

Но есть две большие разницы:

- мне не нравятся принципы и правила установленные "властью форума", я имею право озвучить свое мнение об этом.

- я понимаю, что у власти форума есть ПРАВО устанавливать такие правила.

Из этого есть банальное следствие:

- я высказал свое недовольное мнение, власть услышала, но ничего менять не стала. Ок. Я не будут тут на форуме устраивать революцию/смуту/бунт.

Пусть форум живет и без моего мнения, мне от этого хуже не станет. Станет ли от этого хуже форуму? Так и это от моего решения не зависит - нравится большинству форума жить при таком руководстве и правилам - это их право. Я стал реже высказывать свое мнение, да и только. Ну, не вписываюсь я в полной мере в формат форума, ну и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

Реалити-шоу "за стеклом" - есть продюсер, ведущие и т.п., кто определяет правила, и есть все остальные зрители и участники, зрители могут и смотреть и стать участником, а участник всегда "может вылететь" в простые зрители, если в правила проекта не вписывается.

не совсем верная аналогия, кстати..... кто определяет тех, кто становится участниками? ведь продюсер? по желанию зрителя, который готов стать участником и принять правила, озвученные продюсером?

в нашем случае - нет. открывается тема - оттуда отсортировываются ненужные пользователи - все ушли, кстати, как и просили, потом открывается офф-топ тема, куда приглашаются все, а потом: сорри - на вылет. я так решил. на каком основании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...