Перейти к содержанию

Модераторские права в Гостинных


Zhess

Модераторские права в гостинный   

37 проголосовавших

  1. 1. Оставить или забрать на фек и уровнять всех

    • оставить
    • Забрать все равны друг перед другом
    • мне по фик


Рекомендуемые сообщения

зачем упразднить? наоборот, говорю ж: выдайте ключи. пусть блокируют "ненужных" пользователей, и все будут довольны. владелец/администратор же сайта может. почему "частным собственникам" то нельзя?

Точно мазохисты... Мало им что сообщения трут, хотят ещё блоки/баны получать... "А вы от нас на замок закройтесь тогда, если не хотите чтобы мы в вас из рогаток пуляли" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, понятно желание любого человека дать какой-либо комментарий, имеющий основания и это верно и правильно, однако зачастую хочется иметь защиту от людей просто 'накидывающих гавно на вентилятор'.

В частном случае, действительно хочется иметь некие гарантии того, что обсуждение ведется в рамках нормального человеческого общения.

для таких гарантий как раз и есть великий и "непредвзятый" всемиуважаемый и справедливый модератор Рус есть еще вполне вменяемый взрослый с адекватными взглядами на жизнь модератор Дино , но как то слегка отошедший от дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто дам построен изначально из прозрачных стен и на дверях нет замков.

:D :D о какой частной собственности тогда речь? да и прайвеси равна нулю в данном случае. имхо глупо построить дом со стеклянными стенами и отгонять зевак, показывающих на тебя пальцем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D о какой частной собственности тогда речь? да и прайвеси равна нулю в данном случае. имхо глупо построить дом со стеклянными стенами и отгонять зевак, показывающих на тебя пальцем :D

ага с одной стороны вот посмотри пожалуйста с другой ойййй нас не трогайте ) ну так же не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, понятно желание любого человека дать какой-либо комментарий, имеющий основания и это верно и правильно, однако зачастую хочется иметь защиту от людей просто 'накидывающих гавно на вентилятор'.

В частном случае, действительно хочется иметь некие гарантии того, что обсуждение ведется в рамках нормального человеческого общения.

Не могу пройти мимо и не спросить - давно ли вы сами накидывали указанную субстанцию на лопасти тем в разделе "доска объявлений"?? У меня память хорошая, я помню, чьи сообщения чистила.

Очень часто люди сначала обижаются, что их сообщения удаляют или переносят, а потом делают тоже самое в своих гостиных, мотивируя это неприятием мнения той или иной персоны. Заметьте, об оскорблениях речи не идет, их замечено не было. Но это в принципе общая тенденция не только этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у любого есть право самому себе установить запрет - "здесь меня ведущий формирующий правила не желает меня видеть? ну и фиг с ним, не будут туда ходить, я уважаю выданное владельцем форума его (ведущего) право на "указать мне на дверь"". Всё!!! Что еще необходимо, кроме банального самоконтроля и уважения существующих правил?

ничего. все, кому "запретили" ушли из основной темы. разве нет? потом создалась тема: рассуждения, дискуссии, офф-топ, в которой правила были выставлены (зайдите на пару-тройку первых страниц) как: тут писать можно все (даже Ирише :) :)), но когда из заявленных правил начинают создаваться на ходу новые в зависимости от настроения, времени суток - не знаю - тогда уже претензии к установившему эти правила, а не к якобы нарушителям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем верная аналогия, кстати..... кто определяет тех, кто становится участниками? ведь продюсер? по желанию зрителя, который готов стать участником и принять правила, озвученные продюсером?

в нашем случае - нет. открывается тема - оттуда отсортировываются ненужные пользователи - все ушли, кстати, как и просили, потом открывается офф-топ тема, куда приглашаются все, а потом: сорри - на вылет. я так решил. на каком основании?

Да, какая в целом разница КТО определяет и КАК?

Существенным для принципов поведения на такой территории, является только тот факт, что или "Вы сами определяете правила", или "для Вас устанавливаются правила".

ВСЁ.

Далее остается только или жить по этим правилам, или уходить.

"Игра" такова, что изначально предполагает только так, что или вы "хозяин" гостиной или "посетитель".

Это как в детстве, если Вы вышли во двор погулять-поиграть, а там уже играют другие дети, и вроде бы и Вас готовы к себе в игру принять, но правила игры Вам не нравятся, то у Вас есть право начать свою игру, по своим правилам, и "переманить" к себе играть других. Вот такая вот демократия, или конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, понятно желание любого человека дать какой-либо комментарий, имеющий основания и это верно и правильно, однако зачастую хочется иметь защиту от людей просто 'накидывающих гавно на вентилятор'.

В частном случае, действительно хочется иметь некие гарантии того, что обсуждение ведется в рамках нормального человеческого общения.

абсолютно согласна. только когда, простите "г...о на вентилятор" кидает не один человек, а двое - то метатель для порицания выбирается исходя не из сугубо личных предпочтений....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для таких гарантий как раз и есть великий и "непредвзятый" всемиуважаемый и справедливый модератор Рус есть еще вполне вменяемый взрослый с адекватными взглядами на жизнь модератор Дино , но как то слегка отошедший от дел

Идея гостиных в том, что в них только один модератор - хозяин гостиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...