Перейти к содержанию

Модераторские права в Гостинных


Zhess

Модераторские права в гостинный   

37 проголосовавших

  1. 1. Оставить или забрать на фек и уровнять всех

    • оставить
    • Забрать все равны друг перед другом
    • мне по фик


Рекомендуемые сообщения

Да вы что? жессик же личку выставляет на ворота- всеобщее обозрения всех, как простынь из спальни в первую брачную ночь. Причем потерев те места, где он в неприятном свете выглядит, а оставив только то, что хотел показать всем- типа смотрите мою личку с этим типом.

оооо убогие подтянулись , добрый день немощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очерендая срач-тема, начали за здравие...

А зачем вообще модераторы, если они трут только то, что им неугодно. а остальное оставляют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- если у Вас дудки нет = или Вы играете в поезд, и тогда у Вас "роль вагона", и Вас даже "отцепить могут", или не играете.

Поэтому, для поведения в гостиной ответы на вопросы:

роли не играет, если ты не хозяин, то твоя роль "вагон". В том числе и не важно наличие четких правил, важно только то, что "есть паровоз = он главный".

я как об этом должна была узнать?? ну, кто-то ж мне должен был об этом рассказать!? что я тупо "вагон", и меня могут отцепить без объяснения причин... я ж должна на каком-то основании принять решение: не играть??? теперь пояснили. но уже действиями. стало понятно, а до этого было так: позвали играть, а потом отцеплять принялись....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как об этом должна была узнать?? ну, кто-то ж мне должен был об этом рассказать!? что я тупо "вагон", и меня могут отцепить без объяснения причин... я ж должна на каком-то основании принять решение: не играть??? теперь пояснили. но уже действиями. стало понятно, а до этого было: позвали играть, а потом отцеплять принялись....

Как узнать?

Проще простого - "если Вы не паровоз (не хозяин гостиной, в руках у Вас дудки нет, и т.п. отличительные признаки), то Вы вагон".

А далее "знакомьтесь с правилами в процессе игры", и принимайте решение. Решение Вы в любом случае принимать сможете только на основании полученных об игре данных, или наблюдая изначально за игрой других, или участвую в ней, как "слепой котенок". Но в любом случае, в данной игре Вы будете "вагоном", и поэтому, если "через несколько столетий игры", вдруг паровоз придумает (или "вспомнит") не известное Вам правило, или просто отцепит Вас, то ... такова участь вагона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если гостинная - место для общения, все ок.

Мне только не совсем понятно вот что. Если вдруг хозяином гостиной будет вестись активная продажа недоброкачественного товара с недобросовестной рекламой оного, то для того, что бы написать о недоброкачественности и недобросовестности, мне надо будет попросить Руслана создать мне гостиную и создать там критическую тему? Так? Как то слишком сложно ИМХО. Ну, или сиди и молчи себе в тряпочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать?

Проще простого - "если Вы не паровоз (не хозяин гостиной, в руках у Вас дудки нет, и т.п. отличительные признаки), то Вы вагон".

А далее "знакомьтесь с правилами в процессе игры", и принимайте решение. Решение Вы в любом случае принимать сможете только на основании полученных об игре данных, или наблюдая изначально за игрой других, или участвую в ней, как "слепой котенок". Но в любом случае, в данной игре Вы будете "вагоном", и поэтому, если "через несколько столетий игры", вдруг паровоз придумает (или "вспомнит") не известное Вам правило, или просто отцепит Вас, то ... такова участь вагона.

абсолютно все ясно. получилось: "как слепой котенок". неприятно, было б гораздо понятнее с объявлениями правил игры, но зато уж точно понятно. если это достойная манера ведения гостиных - пожалуйста. для меня неприемлема. с участью вагона познакомилась, играть его роль не согласна. думаю, больше особо обсуждать нечего, да? "правила" гостиных уже все уяснили на данном примере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очерендая срач-тема, начали за здравие...

А зачем вообще модераторы, если они трут только то, что им неугодно. а остальное оставляют???

У меня есть легкое решение - забанить нахрен Жесса и ещё пару человек, которые форуму совершенно не нужны, потому что не дают ничего, а тлько потребляют энергию других.

И тяжелое - работать каждый день, пытаясь соблюсти паритет между этой развлекающейся братией и нормальными пользователями.

Я выбрал второй путь, думаю - мож и правда и от Жесса какая-нить польза форуму есть? Может я неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, гостиная - это очевидно, виртуальная комната принадлежащая владельцу пытаться хамить там верный признак удаления, какие правила еще нужны? Приходя в гости и послав хозяина трудно надеятся на чай или кофе, разве что отравленное кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то для того, что бы написать о недоброкачественности и недобросовестности, мне надо будет попросить Руслана создать мне гостиную и создать там критическую тему? Так? Как то слишком сложно ИМХО. Ну, или сиди и молчи себе в тряпочку...

Не совсем так. Можно:

1. Написать Руслану или мне, например, в личку. В любом случае окончательно вопрос будет решать Руслан - это его личный сайт, ему и обеспечивать отсутствие на нём недобросовестной рекламы и т.п. Надо отдать ему должное - он это вполне эффективно делает.

2. Поднять тему в открытом форуме. Это хуже, поскольку чревато раздуванием конфликта. Но никаких прямых запретов на это нет. Впрочем, в конечном итоге в процесс "выяснения отношений" неизбежно окажутся втянуты модераторы и дальше ситуация будет развиваться по сценарию №1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть легкое решение - забанить нахрен Жесса и ещё пару человек, которые форуму совершенно не нужны, потому что не дают ничего, а тлько потребляют энергию других.

И тяжелое - работать каждый день, пытаясь соблюсти паритет между этой развлекающейся братией и нормальными пользователями.

Я выбрал второй путь, думаю - мож и правда и от Жесса какая-нить польза форуму есть? Может я неправ?

:D :D :D ага, работать ваще сложно, сидя весь день на форуме, рус.

да, и выставь плз свои критерии "нормальных и нужных пользователей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...