Перейти к содержанию

Модераторские права в Гостинных


Zhess

Модераторские права в гостинный   

37 проголосовавших

  1. 1. Оставить или забрать на фек и уровнять всех

    • оставить
    • Забрать все равны друг перед другом
    • мне по фик


Рекомендуемые сообщения

У меня есть легкое решение - забанить нахрен Жесса и ещё пару человек, которые форуму совершенно не нужны, потому что не дают ничего, а тлько потребляют энергию других.

И тяжелое - работать каждый день, пытаясь соблюсти паритет между этой развлекающейся братией и нормальными пользователями.

Я выбрал второй путь, думаю - мож и правда и от Жесса какая-нить польза форуму есть? Может я неправ?

да ты офигел , без меня и иже таких же твой форум тухлая барахолка , глядика раздухарился )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Можно:

Ок, согласен. Ну это крайние случаи. А если скажем так: я воспользовался этими услугами и остался ими недовольным по какой то причине. Вот, хочу донести до потенциальных покупателей. В этом случае мое сообщение никак не тянет на личку администратору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и выставь плз свои критерии "нормальных и нужных пользователей"

ага мне тоже интересно послушать кто ж у нас нормальный и нужный и снабжает нас энергией ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, хочу донести до потенциальных покупателей. В этом случае мое сообщение никак не тянет на личку администратору.

Сценарий №2. :) Обсуждение в открытом форуме. А дальше уже всё будет зависеть от культуры и навыков общения всех участников диалога. Всё, как в жизни. :)

И, кстати, владельцу гостинной тоже никогда не стоит забывать о наличии открытых разделов - это дисциплинирует. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно тебе :)

извините, ЕНОТ, но страшно может быть только тому, кто что-то с этого форума имеет, а тому, кто просто поболтать............ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D ага, работать ваще сложно, сидя весь день на форуме, рус.

да, и выставь плз свои критерии "нормальных и нужных пользователей"

дааа, мне тоже стал интересен ответ на этот вопрос.

Или Женя не на тех замахнулся? Я не всегда поддерживаю то, что он говорит и это нормально, каждый имеет право на свое мнение... но если уж тут в таком ключе начинают рассуждать о "нужности" пользователя, у меня лично в голове возникает вопрос о "нужности" лично мне этого форума (каждый за свою семью, все верно))) Хорошо хоть не успела до конца отчет выложить :D хрень какая-то...

коробит меня просто от такой постановки вопроса...я могла бы с ходу назвать еще с пяток пользователей, которые постоянно воду мутят, троллят, а некоторые еще и хамят, но они априори нужны форуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, кстати, в последнее время ведет себя ну очень прилично. Аж скучно. Вот как семейная жизнь людей портит...

ну хоть кто-то блин заметил , я с нового года новую жизнь начал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...