Перейти к содержанию

Дешёвый телевизор большой(относительно) диагонали..Какой марки?BBK, Mysteri и прочие


АлВис

Рекомендуемые сообщения

Да. Тоже интересно. Эти настройки,указанные выше для LG? И что? Реально лучше будет? Настраивать в обычном меню?

P.S. Коллега, поздравляю с покупкой Лыжи 640-й. Взял такую же, только-660( разница- в наличии пульта Магик). Магик- вещь полезная( обычный пульт теперь кажется анахронизмом), но при наличии смартфона на Андроиде или айфона- не нужная. Я, например, с айфона лазию по меню, делаю тише/громче. Супер.

Спасибо,телек и впрямь классный...Взял ещё 40й Самсунг 5-й серии,так и рядом не валялся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность повесить проектор, то где-то после 55" смысла нет уже экраны растить =)

Минусы -цена,зависимость от освещенности,сложность расположения проектора и коммутации к нему. Дополнительно к нему нужна акустика даже для просмотра эфирного телевидения,тобишь еще +бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы -цена,зависимость от освещенности,сложность расположения проектора и коммутации к нему. Дополнительно к нему нужна акустика даже для просмотра эфирного телевидения,тобишь еще +бабло.

ага и еще и лампы горят со страшной силой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе-очки от ЛЖ можно использовать к Самсунгу,если фильм на внешнем?

А у Самсунга технология 3D такая же, как у LG?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Самсунга технология 3D такая же, как у LG?

нет, у лыж черезстрочная поляризация и пассивные очки, у гнусмаса мыргалка активная.

Минусы -цена,зависимость от освещенности,сложность расположения проектора и коммутации к нему. Дополнительно к нему нужна акустика даже для просмотра эфирного телевидения,тобишь еще +бабло.

я и говорю - "если есть возможность" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю - "если есть возможность" =)

а ну за бабки то есть возможность выписать себе актеров,чтоб они в живую прям в хате отыграли сцены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...