Перейти к содержанию

Дешёвый телевизор большой(относительно) диагонали..Какой марки?BBK, Mysteri и прочие


АлВис

Рекомендуемые сообщения

погоди....надо себя поубеждать еще...созреть так сказать :-)[/size]

В итоге можешь дозреть до того, что потратишь больше, чем хотел. 100%

до 30 включительно..

40-46

не плазма

Фулх

зД

ЮСБ

Вайфай

ну и этот ..72-й))

Ну? Фильтр на яндекс маркете в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге можешь дозреть до того, что потратишь больше, чем хотел. 100%

за это время подзаработать успею...будет чо потратить :-)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за это время подзаработать успею...будет чо потратить :-)))))))))[/size]

Процесс затягивает. Особенно начитавшись форума (см. выше), зато начинаешь понимать, что тебе больше подходит.

Там спор, что лучше, плазма-ЛСиДи годами уже идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс затягивает. Особенно начитавшись форума (см. выше), зато начинаешь понимать, что тебе больше подходит.

Там спор, что лучше, плазма-ЛСиДи годами уже идет.

ну с потребностями то я разобрался уже...затягивает...не спорю....в голове крутится мысль что 42 маловато будет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что отфильтровал предварительно...как?

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90639&CAT_ID=108206&CMD=-RR=9,0,0,0-CMP=8334349,8368709,7943088,8219716,8253236,8348999-VIS=70-CAT_ID=108206-EXC=1-PG=10

ну с потребностями то я разобрался уже...затягивает...не спорю....в голове крутится мысль что 42 маловато будет))))

Я вообще с 32 начинал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с потребностями то я разобрался уже...затягивает...не спорю....в голове крутится мысль что 42 маловато будет))))

Я, например, сразу знал, что мне 42 маловато будет. Смущала геометрия. куда его ставить, боялся не войдет.

Вошел и еще есть место :) . Буду брать если теперь то 46-47, а может и 50 влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, сразу знал, что мне 42 маловато будет. Смущала геометрия. куда его ставить, боялся не войдет.

Вошел и еще есть место :) . Буду брать если теперь то 46-47, а может и 50 влезет.

я уже померил кухню...полтос влазит...55-й тоже :-)

Ну вот что отфильтровал предварительно...как?

http://market.yandex...206-EXC=1-PG=10

Я вообще с 32 начинал :blink:

по филипсу есть приколы...например первые пять сек ты ниче с ним сделать не можешь...например громкость звука будет та которая была при выключении....и в целом тормозной проц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по всем Филипсам?

не знаю....но те которые видел (2 модели) именно так себя и ведут...причем даже старшие 50 дюймовые...и еще после обновления прошивки(сами качают)бывает слетают предустановленные настройки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил пионер в 2007-ом 42". Очень доволен качеством картинки. Считаю что плазма лучше кажет наш хреновый эфир. Да и цветопередача лучше. ЖК лучше брать для игр. Единственный минул у плазмы - жрет много и греется. Мой порядка 300 кВт. Плазма - ещё один обогревательный прибор в комнате. ЖК в этом смысле гораздо экономичнее.

Диагонали много не бывает. Когда привыкнете к 42"-м, пожалеете что не взяли 55".

Что касается выбора, то если вам нужен телевизор, то и выбирать нужно телевизор(т.е. более натуральная картинка) ИМХО.

Картинка в картинке - уверен на 90% выброшенные деньги. Если нет лишних денег лучше не брать. Пользоваться скорее всего не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...