Перейти к содержанию

Дешёвый телевизор большой(относительно) диагонали..Какой марки?BBK, Mysteri и прочие


АлВис

Рекомендуемые сообщения

Купил пионер в 2007-ом 42". Очень доволен качеством картинки. Считаю что плазма лучше кажет наш хреновый эфир. Да и цветопередача лучше. ЖК лучше брать для игр. Единственный минул у плазмы - жрет много и греется. Мой порядка 300 кВт. Плазма - ещё один обогревательный прибор в комнате. ЖК в этом смысле гораздо экономичнее.

наверное всетаки Вт а не кВт :-)

технологии в плазме шагнули вперед например Панас гарантирует 100 000 часов не выгорая. а современные ЖК греются сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть смысл в ЛЕД,если телек не будет вплотную примыкать к стене?Он у меня предполагается в углу на тумбе стоять...

???? ты про эмбилайт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то,что как-бы увеличивает картинку за счёт подсветки какой-то..Разве это не LED?
LED - это просто по-русски "светодиод", а вот, что обозначается этими буквами при описании конкретной модели ТВ, однозначно не скажешь.

Вариант 1 - подстветка ЖК-панели светодиодная

Вариант 2 - технология подсветки, которую Вы описали, и которая изначально в Филлипс называется эмбилайт, а вот у прочих брендов, ради патентной чистоты, может иметь и иное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел у себя по счетчику: плазма 42 жрет около 200 Вт. Не сказал бы, что очень много. Насчет греется, в комнате не замечаю и не обжигаюсь :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел у себя по счетчику: плазма 42 жрет около 200 Вт. Не сказал бы, что очень много. Насчет греется, в комнате не замечаю и не обжигаюсь :) .

маловато ест...норма 250-300...жк в пять раз эуономичнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное всетаки Вт а не кВт :-)[/size]

технологии в плазме шагнули вперед например Панас гарантирует 100 000 часов не выгорая. а современные ЖК греются сильнее.

)) конечно Вт. ЖК греется сильнее плазмы? По моим наблюдениям это не так.

Посмотрел свою модель Pioneer KURO PDP-4280XA потребляемая мощность - 288Вт. ЖК потребляет меньше раза в 4-5.

Телевизор у меня работает много, выгорания пока не заметил. Вообще раньше считалось, что пионер делал лучшие плазмы а следом за ним панас. В современных плазмах на счет выгорания заморачиваться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) конечно Вт. ЖК греется сильнее плазмы? По моим наблюдениям это не так.

Посмотрел свою модель Pioneer KURO PDP-4280XA потребляемая мощность - 288Вт. ЖК потребляет меньше раза в 4-5.

Телевизор у меня работает много, выгорания пока не заметил. Вообще раньше считалось, что пионер делал лучшие плазмы а следом за ним панас. В современных плазмах на счет выгорания заморачиваться не стоит.

У меня 427, предыдущий. Картинка супер, ничего не выгорело и не думает. Пионер делал достойные вещи. Правда, и стоили они хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел у себя по счетчику: плазма 42 жрет около 200 Вт. Не сказал бы, что очень много. Насчет греется, в комнате не замечаю и не обжигаюсь :) .

мой 42" филипок - максимальное потребление по паспорту 90 Ватт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...