Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Где бы взять передачу, чтобы показали как мяса нарастить в нужных местах? :huh:

Походила на йогу, больно коже от своих костей, когда упражнения делаешь)))))))

 

Прежде всего надо сходить к эндокринологу.

Есть гормон, который подавляет мышечный рост, т.е. сколько бы не ел и не занимался - будешь худеньким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Походила на йогу, больно коже от своих костей, когда упражнения делаешь)))))))

:D ! Помню на йоге скручивания делать не могла - жирок местами мешал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу гербалайфа-не надо грязи)))) у них очень много класной продукции и в коктейлях нет ничего абсолютно страшного. просто у нас как всегда хорошую идею подавали тупым концом. на эту тему не буду распространяться. просто мое мнение.

 

насчет нарастить мяса, Аня. вот фото девочки с другого форума. занимается в зале чуть больше года, пошла именно нарастить в нужных местах, недавно ей предложили участвовать в конкурсе мисс-бикини среди бодибилдеров или как там их.причем она пока утверждает. что в начале пути. 

 

http://f-lite.ru/lfp/s50.radikal.ru/i130/1401/a7/1618282f428f.jpg/htm


А еще накрасили, сделали укладку и велели живот втянуть))))

 

мне кажется. что ты придираешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет нарастить мяса, Аня. вот фото девочки с другого форума. занимается в зале чуть больше года, пошла именно нарастить в нужных местах, недавно ей предложили участвовать в конкурсе мисс-бикини среди бодибилдеров или как там их.причем она пока утверждает. что в начале пути. 

 

http://f-lite.ru/lfp/s50.radikal.ru/i130/1401/a7/1618282f428f.jpg/htm

а что тут "наросло"? живот?

Здоровская подборка для мотивации! Девочки! Дерзаем! 

http://fishki.net/1242092-finalistki-konkursa-extremealnoe-preobrazhenie.html

впечатляет.

 

И чем моложе - тем лучше результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наросли ноги и попа пока что. есть еще фотки, более удачные, там лучше видно, но лень искать. я ответила Ане, что с изличшей худобой в зал тренажерный. единственное для нее преткновение-это ее рост. потому что длинные мышцы хуже наращиваются. но возможно, если цель поставить. эта девочка на фото была худышка. сейчас у нее оч красиво все в бедрах и ногах. спинка тоже оч заметно изменилась,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не увидела разницы, вторая фотка чуть ближе и нога кажется чуть больше. Странно, что Лиля видит разницу)))

Где бы взять передачу, чтобы показали как мяса нарастить в нужных местах? :huh:

Походила на йогу, больно коже от своих костей, когда упражнения делаешь)))))))

Ань, я когда занималась, у нас ходила девочка чтоб поправиться, делала разные упражнения на те места, которые надо увеличить, точно помню попу и икры ) так вот после тренировки она ела булки или вообще в макдональдс сразу заезжала )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Странно, что Лиля видит разницу)))

 

))))ну все, подловили))))

 

на самом деле я видела другие фото, ну и сама девочка говорит, что сейчас сосем не о чем говорить.там на фото в анфас ДО просто скелет. а после очень женственные очертания. и состоят из одних мышц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего надо сходить к эндокринологу.

Есть гормон, который подавляет мышечный рост, т.е. сколько бы не ел и не занимался - будешь худеньким.

Спасибо конечно за совет. Но по анализам у меня все замечательно))))

Вообще если бы была проблема в этом - был бы другой вид, а так я хочу мясо в определенных местах чтобы было красиво))))

наросли ноги и попа пока что. есть еще фотки, более удачные, там лучше видно, но лень искать. я ответила Ане, что с изличшей худобой в зал тренажерный. единственное для нее преткновение-это ее рост. потому что длинные мышцы хуже наращиваются. но возможно, если цель поставить. эта девочка на фото была худышка. сейчас у нее оч красиво все в бедрах и ногах. спинка тоже оч заметно изменилась,

Если честно вообще не увидала разницу))))

После тренажерки вообще все красивее смотрится, силует выстраивается, но чтобы мышцы наросли надо еще белок к тренировкам есть я так понимаю.

Накинулись прямо на излишнюю худобу)))) Мне на копчике больно скрутки на йоге делать, а лишнего остального нам не надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...