Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

@Darcy, Стикиматик подкладывай, поможет ;-)) таз особо не поднимает, а сидеть мягче ;-)

Это что такое "Стикиматик"?))))

Сидеть мне нормально)))) Больно в упражнении лежа, когда ноги поднимаешь и опускаешь за голову))))) Там как раз вся спина округляется и там мяса хочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за совет. Но по анализам у меня все замечательно))))

Вообще если бы была проблема в этом - был бы другой вид, а так я хочу мясо в определенных местах чтобы было красиво))))

Если честно вообще не увидала разницу))))

После тренажерки вообще все красивее смотрится, силует выстраивается, но чтобы мышцы наросли надо еще белок к тренировкам есть я так понимаю.

Накинулись прямо на излишнюю худобу)))) Мне на копчике больно скрутки на йоге делать, а лишнего остального нам не надо))))

Ань ты меня видела) мяса хватает, но на копчике тоже больно( так что расслабься!))) мясо не поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфо ( молитва) в пространство : хочу такой обмен веществ, чтоб быть здоровой, заниматься в зале чтоб что-то нарастить и кушать булки после зала, ночью, и когда захочу. и не толстеть... С удовольствием пообсуждала бы проблему своего нетолстения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из инета. понравилось: ну, конечно, все женщины со временем полнеют... было время и я весила 3200))))

 

О! Да ты стройняшка!

 я со 4.200 стартовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое "Стикиматик"?))))

Сидеть мне нормально)))) Больно в упражнении лежа, когда ноги поднимаешь и опускаешь за голову))))) Там как раз вся спина округляется и там мяса хочу))))

Это кусочки коврика.

Ань, худоба тут ни при чем. Был момент, когда мне березку было делать - косточка мешала на шее. Я при стала к одному преподу по этому вопросу, она мне сказала, что она стает на место со временем, просто что выпирает. Так и со спиной. Мне, кстати, тоже местами было неприятно, когда начинала только заниматься, сейчас вроде все на месте и все ок:-)) так что не наговаривай на себя. Один наш препод вообще позвоночник втягивать умеет, чтобы косточки не мешали, сказал, к этому надо стремиться. А мне пока дико видеть как позвоночник просто уходит внутрь:-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как у кого дела? Я закончила тренировки с Джилл. результат впечатляет, живот прямо подобрался. Но нагрузка на суставы не кислая (много прыжков и приседаний), прошлый раз колени болели - заматывала, теперь на последней неделе ахиллово сухожилие потянула или я не знаю, что там может с ним произойти - болело короче. Думаю, какую теперь взять треньку, пока занимаюсь с Валери Турпин - упры нравятся, но видимо скоро надоедят, так как одно и тоже. Несмотря на соблюдение диеты и тренировки у меня вес стоял 10 дней (хотя визуально бока прямо ушли), и вот сегодня сразу килограмм))))) Радует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...