Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что при размере одежды S (42-44) чуток жирка на крепком прессе все же нужно оставить. А то вспоминается девочка из телепередачи, у нее ножки - как ручки, а она называет их "жирные ляжки" :)

А вообще - завидую, конечно, такой силе воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве 42-44 - это S??

S - это 40!

У меня 42 - это полоноценный М. Есть вещи S-ки, там, где по фасону надо в облипочку, бывают нестыковки размерные, когда в М тону, но в целом при показателях 88 по груди и 90 по бедрам S уже маловата будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, обычно 42-44 это S. M это 44-46. 40 это xs. То, как вещи сядут очень зависит от производителя. У меня в гардеробе до беременности были вещи от xs до м при одном теле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущих ораторов.) 46й размер - это М. У дочки 42й размер - она берет XS. Американские производители любят занижать размер. Мой 46й у них это S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, обычно 42-44 это S. M это 44-46. 40 это xs. То, как вещи сядут очень зависит от производителя. У меня в гардеробе до беременности были вещи от xs до м при одном теле))

При нормальной размерности так и есть!

У меня 46 полноценный размер - это всегда М, иногда L

Размер это обхват груди или бедер деленный пополам и до +6см к обхвату ( в зависимости от модели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня ушло с января 3 кг и вес встал.

Но я с большой загрузкой на работе редко когда на велотренажере теперь катаюсь (( По-прежнему стараюсь не ужинать, не всегда получается.

Как только научась всю "срочную" работу до завтра оставлять, так обязательно продолжу занятия. Пока стараюсь контролировать свое питание. 

@Лёльчик, какие у Вас успехи? Вы и на массаж ходили, и на тренажере занимаетесь. Результаты есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не всю эту тему прочитала, но могу поделиться своим опытом по-поводу диет.

Для меня самой эффективной и действенной оказался голод.  Полный голод на 21 день.  Сразу оговорюсь, что такая жесткая диета не всем подойдет по состоянию здоровья, но для меня оказалось "самое оно".  Этот метод успешно применяется в институте питания, но я имею некоторые познания в медицине, поэтому и решила на себе попробовать.  Результат был потрясающий!  Самое главное ушли не только 18 кг веса за 21 день, но и рассосалась липома размером с  яйцо,  вышли соли из суставов...  А  как я начала бегать! И какое было настроение - просто супер!  Теперь каждый год стараюсь поголодать немного, дней 10-14 вполне хватает.  Мои подруги, которые тоже по моему примеру сели на такую диету, тоже теперь пользуются ей постоянно. Мы стараемся делать это вместе - так проще следить за своим состоянием и поддерживать успехи  друг-друга. В инете много есть таких методик, кому интересно - можете почитать.  На самом деле это оказалось не так страшно, как сначала кажется.  А результат сразу налицо и на все остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а что во время голода происходит с желудком? и как работать?ну и 18 кг за 21 день(хотя был у меня  в жизни такой же случай без голода, просто диета+спорт)-это, по-моему, очень даже не хорошо для организма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...