Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

только сегодня читала статью, что голод - не способ похудеть :) Голодание - это лечебная процедура, если есть силы и желание - надо ее проводить (как чистку печени, например, или массаж). Но не с целью похудеть! Похудеть - только тратить больше калорий, чем потребляешь. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ушло с января 3 кг и вес встал.

Но я с большой загрузкой на работе редко когда на велотренажере теперь катаюсь (( По-прежнему стараюсь не ужинать, не всегда получается.

Как только научась всю "срочную" работу до завтра оставлять, так обязательно продолжу занятия. Пока стараюсь контролировать свое питание.

@Лёльчик, какие у Вас успехи? Вы и на массаж ходили, и на тренажере занимаетесь. Результаты есть?

Я честно говоря сейчас подзабросила все( болеем без конца, не до тренировок, питание держу по мере возможности) неделю прошлую были в Турции на "все включено", вернулась с тем же весом) ни грамма не набрала, но и не потеряла. Массаж хорошо подтянул бока и вообще кожа какая то более упругая стала и подтянутая. В общей сложности минус 3кг, Но я хочу еще 2-3кг убрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю, что это всем подходит. Я просто рассказываю про свои ощущения, а не про диету. Это для меня очень подходит, мне так оказалось намного легче, чем просто мало есть.  А спортом я занималась во время голодания - спортивной ходьбой по 7-9 км ежедневно (просто пешком быстро  ходила вместо маршруток и автобусов).  Чувство голода проходит на 3-4 день, вместе с голодом уходит и чувство усталости, а энергия откуда-то  берется такая, что за все это время я просто летала, и еще было постоянное ощущение, что я таю, как снегурочка :) .  Причем я свободно готовила дома для членов своей семьи, не было чувства голода,  может просто такая установка у меня была.  А желудок за это время очень хорошо "усыхает",  потом  уже требуется довольно маленькая порция для насыщения.  Единственное, очень хотелось соленого, но т.к. у меня было основание убрать соли из организма, приходилось терпеть.  Нужно пить не чай и соки, а именно чистую воду, чтобы все шлаки растворялись и выходили. В первые дни разрешается несколько ложек меда ( это для тех, у кого организм плохо переносит голод).  Это действительно лечебная процедура, и есть много подтверждений тому, что люди избавлялись даже от кист и опухолей.  Об этом уже лучше с врачами говорить, и вообще лучше это делать под наблюдением врача, это просто я такая рисковая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирские врачи будут лечить пересадкой донорского кала

 

Но скорее всего вылечившийся пациент позже путём пожирания неправильной пищи, которую он любит, убьёт в конце концов правильную микрофлору.

Достаточно скушать чипсов и запить какой-нибудь Колой и всё, кердык микрофлоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рост 179, вес в прошлом году был 80 весной. Летом на 3 недели поехал в Железноводск, на воды. Там до воды 3 раза в день надо было по 20 минут подниматься в гору. Ну и так сам по себе еще любил по горам скакать. К концу стал весить 76 кг, так пока и до сегодня стараюсь держать.

Жру поменьше и по той самой пятой диете. Мясо только в виде рыбы любой и куриных грудок. Хлеба практически не ем. Плюшек тоже. Сахар люблю.

 

PS

В 24 года весил около 50-ти, сейчас растолстел конечно уже в свои 55.

PPS

20 марта во всем мире отмечается Международный день отказа от мяса (International Day Without Meat). Известные в России вегетарианцы рассказали M24.ru о том, почему они отказались от употребления мяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

продолжаю ужиматься в ужинах, частенько вечером кручу велотренажер

итого: -7кг после новогодних праздников

с 91 на 84

добрался до 83 , дальше не идёт ))

в принципе уже норма при росте 182

все штаны сваливаются, дырки на ремнях закончились ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрался до 83 , дальше не идёт ))

в принципе уже норма при росте 182

все штаны сваливаются, дырки на ремнях закончились ))

Вам худеть уже не надо, теперь только поддерживать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...