Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

не знаю, как гречневая. но день в неделю на рисе без соли действительно творит чудеса. если еще и пить не менее 2-2.5 л в этот день, то за день выкачивается до 2 л лишней жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Дюкан похоже издевается надо мной?! :glare:

:blink::blink::blink:

Дюкан.png

В то время, как я вешу около 53 :wacko::blink:

А мне нужно 45!

А Дюкан считает что вам надо поправиться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

мне даже интересно стало, а какой у вас рост и размер ноги? 


Ваш Дюкан похоже издевается надо мной?!  :glare:

 

:blink:  :blink:  :blink:

attachicon.gifДюкан.png
 

 

 

 

Сразу хочу всех предупредить, не регистрируйтесь на этом сайте. 
Деньги не возвращают! А то что дается в программе коучинга - написано всего лишь в одной книге Дюкана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да вы красотка! 10 кило можно наедать совершенно спокойно! 

 

Я на такой же длине - в обхвате 97 см и это учитывая то что на свыше 20 кило вас. 

А 45 я весила в школе, в классе так 8м - когда врачи мне ставили ДИСТРОФИЮ и хотели на искусственное откармливание отправить! 

 

Так что для выложите фото - и мы все вместе позав..... по восхищаемся вашей ИДЕАЛЬНОЙ фигурке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Я это все к чему, полезла сегодня в интернет поискать что-нибудь. Тут много говорят про Дюкана, вот еще гречневую нашла.


На самом деле мой вес 45 был до родов и 2 года после и все устраивало по ощущениям и по виду :). Но за последние 2 года почему-то дошел и остановился на 53-54.

Я же чувствую, что мешает :(. Надо скинуть, ну хотя бы 3 кг. 
 

Наверно попробую на гречке посидеть. Интересно, а с ней фрукты/овощи можно кушать, ну через некоторое время после того как гречку покушал?!  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина,  я бы советовала Вам попробовать питаться так:

свою обычную порцию уполовиниваете, стараетесь еду не досаливать.

по возможности исключить мучное и сладкое(в т.ч. сладкие фрукты:бананы, виноград и т.п.)

завтракайте обязательно в течении 30-60 мин после пробуждения. 

отдельно можно не готовить, но отдавать предпочтение вареной, на пару и запеченой пище.

налегать на творог, яичные белки, кефир и др кисломолочку

рыбу, мясо лучше есть на ужин  с салатом. в общем, есть все то же, что и домочадцы, только завтрак уполовинить. на обед из супа позволять себе только бульон, если есть второе, то только мясное и салат. полдник-фрукт или творог или салат, ужин не позднее, чем за 4 ч до сна, как написала выше либо мясо с салатом, либо кисломолочка.раз в неделю обязательно разгрузочный день на монодиете: либо рис без соли, либо мясо отварное без соли кг, либо салат порция 200г за раз,либо чай с молоком. либо кефир литр, вариантов много. пить обязательно.питаться не реже, чем раз в 4 часа, если к этому подключить в день хотя бы 30 мин бега или ходьбы, то сбросите даже не 3 кг и оч быстро.в принципе это даже не диета. а праивльный образ жизни))) когда у меня хватает силы воли так жить, я оч хорошо худею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...