Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Карина,  я бы советовала Вам попробовать питаться так:

свою обычную порцию уполовиниваете, стараетесь еду не досаливать.

по возможности исключить мучное и сладкое(в т.ч. сладкие фрукты:бананы, виноград и т.п.)

завтракайте обязательно в течении 30-60 мин после пробуждения. 

отдельно можно не готовить, но отдавать предпочтение вареной, на пару и запеченой пище.

налегать на творог, яичные белки, кефир и др кисломолочку

рыбу, мясо лучше есть на ужин  с салатом. в общем, есть все то же, что и домочадцы, только завтрак уполовинить. на обед из супа позволять себе только бульон, если есть второе, то только мясное и салат. полдник-фрукт или творог или салат, ужин не позднее, чем за 4 ч до сна, как написала выше либо мясо с салатом, либо кисломолочка.раз в неделю обязательно разгрузочный день на монодиете: либо рис без соли, либо мясо отварное без соли кг, либо салат порция 200г за раз,либо чай с молоком. либо кефир литр, вариантов много. пить обязательно.питаться не реже, чем раз в 4 часа, если к этому подключить в день хотя бы 30 мин бега или ходьбы, то сбросите даже не 3 кг и оч быстро.в принципе это даже не диета. а праивльный образ жизни))) когда у меня хватает силы воли так жить, я оч хорошо худею.

Да. Все верно написали, сила воли нужна. Эээхх)) 

Надо будет заняться, написать себе личное меню  :blush: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Все верно написали, сила воли нужна. Эээхх)) 

Надо будет заняться, написать себе личное меню  :blush: 

 

а в этом и прикол, что для этой системы не нужно меню. едите вместе со всеми, только хлеб не берете, если оч хочется. то малюсенький кусочек на завтрак, сахар не кладете, если не можете без него, купите стевию в аптеке, она полезная.если варите компот, разбавляете пополам водой. сок-то же самое. из супа берете воду, гарниры не накладываете, т.е. в принципе не нужно ничего выдумывать.на перекусы нужно чтоб  дома всегда были яблоки, творог, йогурт без наполнителя.творога с нулевой жирностью вообще можно съесть много и ничего не будет)))

 

зы. я это к тому. что как только даете себе установку, что будете пробовать какую-то диету-это сразу однозначно провальный путь. нужно менять подход в принципе, а на диету садиться не нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, такой здоровый образ жизни долго не вынести :) Скучно очень! Диета Миримановой, при которой до 12 можно все есть, хоть торт шоколадный - в этом смысле гораздо гуманнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, такой здоровый образ жизни долго не вынести :) Скучно очень! Диета Миримановой, при которой до 12 можно все есть, хоть торт шоколадный - в этом смысле гораздо гуманнее...

Незнаю, говорят же, привыкаешь потом мало есть ^_^ хотя бы  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карина, я бы советовала Вам попробовать питаться так:

свою обычную порцию уполовиниваете, стараетесь еду не досаливать.

по возможности исключить мучное и сладкое(в т.ч. сладкие фрукты:бананы, виноград и т.п.)

завтракайте обязательно в течении 30-60 мин после пробуждения.

отдельно можно не готовить, но отдавать предпочтение вареной, на пару и запеченой пище.

налегать на творог, яичные белки, кефир и др кисломолочку

рыбу, мясо лучше есть на ужин с салатом. в общем, есть все то же, что и домочадцы, только завтрак уполовинить. на обед из супа позволять себе только бульон, если есть второе, то только мясное и салат. полдник-фрукт или творог или салат, ужин не позднее, чем за 4 ч до сна, как написала выше либо мясо с салатом, либо кисломолочка.раз в неделю обязательно разгрузочный день на монодиете: либо рис без соли, либо мясо отварное без соли кг, либо салат порция 200г за раз,либо чай с молоком. либо кефир литр, вариантов много. пить обязательно.питаться не реже, чем раз в 4 часа, если к этому подключить в день хотя бы 30 мин бега или ходьбы, то сбросите даже не 3 кг и оч быстро.в принципе это даже не диета. а праивльный образ жизни))) когда у меня хватает силы воли так жить, я оч хорошо худею.

Вот не разу с тобой не согласна! Все твои советы помогают когда нужно сбросить ну оооочень лишние кг, а когда их всего 2-3 то не помогает!

Я сейчас ем ну очень мало, так как то что ем не вкусно))) ни соль, ни сахар, в общем все как ты пишешь и даже больше...а толку почти ноль

Незнаю, говорят же, привыкаешь потом мало есть ^_^ хотя бы :D

Точно привыкаешь! Я с нового года почти не ела сладкого, при том что раньше пол торта съедала с чаем)) сейчас привыкла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не разу с тобой не согласна! Все твои советы помогают когда нужно сбросить ну оооочень лишние кг, а когда их всего 2-3 то не помогает!

Я сейчас ем ну очень мало, так как то что ем не вкусно))) ни соль, ни сахар, в общем все как ты пишешь и даже больше...а толку почти ноль

Точно привыкаешь! Я с нового года почти не ела сладкого, при том что раньше пол торта съедала с чаем)) сейчас привыкла

Может не сразу начнет уходить, со временем?! Когда организм привыкнет к такому питанию  ^_^ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лельчик, если не уходит, вывода два: либо ты достигла того, что должно быть( в расчетах нужно учитывать возраст в первую очередь,строение кости), либо нужно уменьшить порции и добавить физ.нагрузки. нет больше причин(информация для здоровых людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лельчик, если не уходит, вывода два: либо ты достигла того, что должно быть( в расчетах нужно учитывать возраст в первую очередь,строение кости), либо нужно уменьшить порции и добавить физ.нагрузки. нет больше причин(информация для здоровых людей)

Буду считать что у меня ну очень тяжелые кости))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду считать что у меня ну очень тяжелые кости))))

как пишут на сайте дюкана( и я думаю правильно, т.к. я точно знаю. что у меня тяжелая кость)проверяют это обхватом указательного и большойго пальца противоположного запястья. если пальцы не сходятся, значит, кость широкая и тяжелая соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу что ли про свой опыт по методу Дюкана-Лебедева. Диета для мужиков идеальная: нежирные мясо и молочка, овощи (через день) в любых количествах и сочетаниях в любое время, алкоголь без ограничений, только не сладкий. Утром пару пачек творога, литр кефира (все нулевка), в обед какое-нибудь рагу из индейки со шпинатом, вечером рыбу или грудку на гриле. Ешь сколько влезет, поэтому дискомфорта никакого, к тому же раз в неделю можно что-нибудь такое себе позволить. Ну и ходить стараюсь больше, плюс на работе в день раз десять вниз-вверх по лестнице с шестого этажа: тушка разминается, глаза отдыхают, калории расходуем.

Сбросил за три месяца 15 кило (101->86), с тех пор еще три прошло, вес держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...