Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

как пишут на сайте дюкана( и я думаю правильно, т.к. я точно знаю. что у меня тяжелая кость)проверяют это обхватом указательного и большойго пальца противоположного запястья. если пальцы не сходятся, значит, кость широкая и тяжелая соответственно.

Да ну его, этого Дюкана с его "тестами". По их подсчетам я должна весить 57 с лишним кило.

Тогда я вообще колобком буду при таком росте, как у меня (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пишут на сайте дюкана( и я думаю правильно, т.к. я точно знаю. что у меня тяжелая кость)проверяют это обхватом указательного и большойго пальца противоположного запястья. если пальцы не сходятся, значит, кость широкая и тяжелая соответственно.

Я зарегистрирована у них на сайте, видела и считала там себе диету, но опять не согласна, у меня запястье очень тонкое, опять же к этому длинные пальцы рук, поэтому запястье я легко обхватываю, а вот щиколодка широкая, сапоги с трудом покупаю и мне всю жизнь говорили что у меня тяжелая кость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюкан, конечно, молодец, многие по нему похудели и продолжают худеть, особенно мужчины. Но белковая диета - это жесть для организма. Когда говорят про белковые диеты - мне вспоминается китайская пытка, 25 дней кормить человека только мясом - и он умирает в страшных муках.

По молодости пробовала Кремлевскую диету, такого жестокого депрессняка, как после недели на белках, у меня никогда больше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюкан, конечно, молодец, многие по нему похудели и продолжают худеть, особенно мужчины. Но белковая диета - это жесть для организма. Когда говорят про белковые диеты - мне вспоминается китайская пытка, 25 дней кормить человека только мясом - и он умирает в страшных муках.

По молодости пробовала Кремлевскую диету, такого жестокого депрессняка, как после недели на белках, у меня никогда больше не было.

Так в том то и дело что у Дюкана чистый белок только на атаке, а потом идет чередование с овощами и вообще там такое разнообразное меню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а я опять о своем)) не нужны никакие диеты. нужна система питания. нужно соблюдать некоторые правила и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, не в тему, подскажите, как избавиться от целлюлита? Мне посоветовали душ Шарко. Как думаете, поможет?

Жрать надо меньше- универсальная диета)))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, возможно, не в тему, подскажите, как избавиться от целлюлита? Мне посоветовали душ Шарко. Как думаете, поможет?

Только шарко врятли. Я ходила параллельно на шарко и LPG, плюс корректировка питания - результат есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...