Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

на счет воды кстати правда, я если на ночь выпью чашку, то наутро лицо припухшее(((( и если в течении дня много пью воды, то тоже дает о себе знать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Раньше была поговорка, что

"До 40 ты издеваешься над организмом, а после 40 - он над тобой".

У меня граница получилась где-то на уровни 50-ти. Но тут немного индивидуальные особенности повлияли: никогда молоко не пил, рано перестал хлеб и сладкое есть, мясо только долго употреблял и сейчас в общем-то поедываю. Лишние пара кг только пару лет назад нарастились.

Ученые высказались, что в современные времена нынешняя молодежь будет более больной и жить будет лет на 10-15 меньше родителей в зависимости от возраста. То есть чем моложе они сейчас, тем короче жизнь и тем больше разных болячек по сравнению с родителями в том же возрасте. Этому есть объективные причины: экология, продукты из супермаркета, стиль жиизни. Ну и субъективные: друзья и окружение, ТВ с рекламой тех самых продуктов из супермаркета, наличие авто и тп.

Коллега 22 лет, который сидит рядом, в последние 2-3 месяца вдруг начал это все осознавать после частых походов по больницам. И уже начинает понимать о смене стиля питания, но пока еще не воплотил это в реальность. Пока только подумывает. Но возраст перелома в мозгу сильно снизился. Я начал питаться правильнее только лет под 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему молоко? Кефир тоже?

Кефир и настоящие йогурты не так вредны как молоко. Самый вредный молочный продукт - сыр, чем тверже, тем вреднее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...