Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начало моей диеты 7 столовых ложек. Если кто-то не знает о такой диете, прочитайте в инете. Цель скинуть 6 кг, а потом уже 4 :) Посмотрим. Как будут результаты, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Жрешь много - излишек откладывается в жир. Жрешь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ни единого шанса, черт подери, ни единого шанса. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Бразилии решили бороться с потреблением джанк-фуда женщинами, которые ждут ребенка: рекламное агентство Paim разработало серию удивительных плакатов, где женская грудь превращается то в гамбургер, то в сладкую газировку. Это не фотошоп — тела женщин разрисовывали. Посыл такой: «Твой ребенок — это то, что ты ешь».

zah_rekl.jpg


SPRS-Pregnancy-and-Junk-Food-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начало моей диеты 7 столовых ложек. Если кто-то не знает о такой диете, прочитайте в инете. Цель скинуть 6 кг, а потом уже 4 :) Посмотрим. Как будут результаты, отпишусь.

Приветствую, Александра! Как проходит диета?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey-test,

Кстати я после вторых родов похудела на -25 кг за полгода, которые набрала во время беременности, и после родов не ушли, взялась за себя, только спорт и правильное питание. Сейчас поправилась всего на пару кг, это как диета, но точнее правильное питание, просто уменьшила дозу) Похудела точно на 5 кг) Сейчас пока занимаюсь спортом и на ПП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...