Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

И что же будут таИть жиры? что-то важное?))))

30 минут на себя мало.

тАить

30минут именно того, что сказала.

Попрыгай на скакалке 15 минут. Потом скажи как тебе.

Многие ведь и этого не делают.

Планку больше двух минут тяжело очень делать. А подтягиваться 5 минут не каждый мужчина может. Пресс опять же. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тАить

30минут именно того, что сказала.

Попрыгай на скакалке 15 минут. Потом скажи как тебе.

Многие ведь и этого не делают.

Планку больше двух минут тяжело очень делать. А подтягиваться 5 минут не каждый мужчина может. Пресс опять же. ..

Нет такого слова "тАить"  :lol:  :lol:  :lol:  жир он или таЕт или накапливается  ;)

 

Ты мне можешь не рассказывать что тяжело или нет)) у меня два раза в неделю йога почти по два часа. Плюс еще дома занимаюсь. И планка - это весьма упрощенный вариант одной из наших поз йоги. Постой 5 минут на руках и 10 на голове))))

Просто то, что ты перечислила - это такая мелкая малость, чисто для собственного спокойствия, имхо.

Пресс опять же, нужно уточнять сколько подходов по сколько раз, куда скручиваться, в каком положении ноги и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого слова "тАить" [emoji38] [emoji38] [emoji38] жир он или таЕт или накапливается ;)

Ты мне можешь не рассказывать что тяжело или нет)) у меня два раза в неделю йога почти по два часа. Плюс еще дома занимаюсь. И планка - это весьма упрощенный вариант одной из наших поз йоги. Постой 5 минут на руках и 10 на голове))))

Просто то, что ты перечислила - это такая мелкая малость, чисто для собственного спокойствия, имхо.

Пресс опять же, нужно уточнять сколько подходов по сколько раз, куда скручиваться, в каком положении ноги и т.п.

таять))

У тебя, наверное, фигура как у мужика [emoji5]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая нагрузка на суставы, хуже бега :(

Так если рассуждать, то не надо никакой нагрузки))) пойду полежу))

Смотрите "Скакалка для похудения / Как похудеть с помощью скакалки - ВСЁ ВЕРНО!!" на YouTube

https://youtu.be/t4ZALC2PdAQ

Согласна полностью. Особенно после 30

Немного попрыгать - это хорошо. Особенно, когда не любишь бегать и нет возможности выбраться из дома.

Да и надо правильно прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты ошиблась ;)

Не как у мужика мышцы? )))

Таять ночными потами. || *Приходить в сладостное забытье, в негу чувств, или восторженность. Таять от радости, умиления.Сердце тает от удовольствия, услады. Лед на пруду истаял. В поле уж много воды натаяло. Мороженое сверху надтаяло. Берега обтаяли. Земля еще не оттаяла, не протаяла до материка. На дворе подтаяло. Он растаял в нежностях. Снег уже местами стаял. Состоянье тающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубоглазка, с чего это вдруг? я - женщина, у меня мышцы как у женщины, просто они у меня есть и совершенно не в дряблом состоянии ;-) подтянутая упругая фигура - это результат длительной и старательной работы, а не попрыгунчиков в течение 15 минут на скакалке. 

Про режим питания я уже молчу, достаточно почитать эту тему и тему про легкий способ похудеть.

 

Руслан, ты в эту сторону пошел питание изучать? что-то было еще про какую-то жирную диету ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...