Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, alox сказал:

Ну вот. Уже минус 22.2)))

2cfdaf2bba57776e0056879b92a62eb8.jpg

Зайка, ты не забыл что кушать хоть что-то надо.

Поздравляю с Великолепным результатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши свой рацион дневной. 

Утром: каша или творог обезжиренный, фрукты, обед-суп не жирный, часов в 6- ужин что-то из этого: тушён овощи, курица, салат без соуса возможен, говядина, язык, морепродукты... Часов в 8 -10 вечера могу съесть клубники, выпить кефир 1%. Ну и 2 литра воды в день (надо три-но не получается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alox сказал:

Утром: каша или творог обезжиренный, фрукты, обед-суп не жирный, часов в 6- ужин что-то из этого: тушён овощи, курица, салат без соуса возможен, говядина, язык, морепродукты... Часов в 8 -10 вечера могу съесть клубники, выпить кефир 1%. Ну и 2 литра воды в день (надо три-но не получается).

 

И кушать хочется наверняка постоянно...

Как же ты держишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И кушать хочется наверняка постоянно...

Как же ты держишься?

Сначала хотелось. Потом когда схуднул-уже не особо. Я ж говорю-я нормально питаюсь. По объёму продуктов не сильно меньше, чем раньше. Просто питание другое. А из слабостей- и виски с колой иногда, раз в неделю себе позволяю, и водочки помню с товарищем недавно 3 бутылки раздавили-главное в меру чтоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!

Только напиши ещё, что серьёзно занимаешься фитнессом :)

 

У меня пока не так радикально, было как и у тебя около 113, сейчас 106. Это результат за 2-3 месяца.

Первая цель - 99 (думаю к октябрю достигну), далее тоже хочу до 85, но посмотрю что выйдет, я высокий, совсем дрыщом тоже не хочется...

 

Мой рацион:

- обязательно один раз в день заменяю приём пищи отрубями с кефиром. Часто завтрак, бывает что ужин. Отруби Эльмика самые хорошие, они в Дикси продаются и в Магните, без муки. Те что в Пятёрочке (Диадар) - с мукой.

00000043955.jpg

- на работе всегда рядом чашка с отрубями Диадар Ржаные Бородинские. Хочется есть - грызу. Обязательно запивать водой!!

- Ну а в остальном, просто стараюсь есть меньше но чаще. Покупаю батончики "фитнесс" чтобы перекусывать где-то. Главная цель: желудок всегда должен быть набит, и организм пребывать в состоянии комфорта и сытости (фейковой конечно), чтобы ничего не хотелось запасать.

- исключил полностью: весь хлеб, изделия из муки, сахар и вообще всё сладкое. То есть, эти самые вредные углеводы.

- пиво употрябляю, стараюсь реже. Опять же, с отрубями бородинскими, даже навострился их поджаривать на подсолнечном масле :):)  Вместо сухариков.

 

Спорт: утром 20 раз отжимаюсь (по началу только 15 мог), и 20 раз подъемы туловища, с одновременными поворотами в разные стороны. Ноги под диваном, колени согнуты.

Стараюсь больше ходить. В день цель - 9000 шагов, почти всегда достигаю. Но если есть возможность, хожу больше, в Воронеже вон 30 тыс. за день сделал.

 

Вот и всё, больше себя никак не утруждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Злата сказал:

Мальчики, какие же вы Молодцы!

Вот это сила воли!

Восхищена!

В моём случае, фишка в том что силы воли просто не требуется :) Иначе, у меня не получилось бы. Делаю маленькие изменения, и постепенно. 

А в случае Лёши, я знаю откуда сила воли :):) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...