Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, kosmaria сказал:

вот бы моего мужа заставить попку делать как похудел и сам не ожидал что похудеет (просто сказала что перестать есть и какие витамины попить) и попка его схуднула((((( - прям в расстройстве:lol:

чего там есть перестать?... (и бог с ней с задницей)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все!!! - он у меня не правильно питался и когда его прихватила поджелудочная я ему сказала что сделать - а он не поверил - стал бегать по врачам и сдавать анализы - хотя я знала что ничего не найдут - так и было ничего не нашли - ( я просто сыновей своих лечу по биомеду) и когда сказала что перестать есть и чем можно заменить и дала витамины и определенные ферменты попить у него все прогло и он здорово схуднул на фоне этого - без всякого спорта ( унего просто даже времени на это нету))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось:" Не слушайте соседку,подружку,знакомую которая знает все лучше всех.Но при этом ни разу не была в наших клубах,не пила коктейль и не держала банку с составом в руках. [emoji119]

Делайте выводы исходя из своего мнения,впечатления и соображения.

Мы предлагаем СБАЛАНСИРОВАННОЕ питание,не продукт для похудения!Ни кто не говорит что выпив коктейль,жир начнёт сжигаться сам волшебным образом!Нет!Коктейль Herbalife[emoji271]-это сбалансированная еда,[emoji523][emoji526][emoji530][emoji535][emoji531]порция которого содержит все микроэлементы и витамины,нужные организму каждый день[emoji106].Сидя на яблоках или на кефире вы ни чего полезного организму не даёте,не дали нужное организму мышцы уходят,жир остаётся.Вам нужно дряблое тело?[emoji56]Сомневаюсь.Что бы худеть правильно,каждый приём должен давать белок вашему организму.Продукция Herbalife [emoji271] - даёт вашему организму этот белок и суточную норму витаминов.Заменяя приём пищи продукцией Herbalife[emoji271],вы худеете правильно и красиво .Уходит именно жир,а мышцы остаются на месте,даже прибавляются.( это не значит что кубики и трицепцы начинают расти сами по себе,а из-за качественного белка и микроэлементов начинают крепнуть органы ,тем самым начинают лучше работать и мы здоровее себя чувствуем)

Порошок детского питания для нас нормально,а порошок в виде коктейля Herbalife это что-то страшное и ужасное,100% отрава,которая убивает человечество.Люди,На дворе 21 век

P.S.пока вы сомневаетесь,многие уже меняют своё самочувствие и тело !!!! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. А ну ка все быстро метнулись и купила по 10 банок Гербалайфа!!!

И потом смотреть на них?))

надо учиться ПП, а для этого есть специальное место [emoji4]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубоглазка я ничего не имею против Гербалайфа - но чтобы это принимать надо знать что у тебя организм усваевает а что нет - в первую очередь у мужа выяснилась неусваяемость казеина (молока) по возможности ограничили глютен (это в первую очередь хлеб) даже блины я теперь делаю и могу только есть безглютеновые - заставила обедать - он на работе не обедал а только постоянно чаи со всякими конфетками и печенюшками и ввела ферменты для усваения пищи - особенно легких углеводов и желательно безлактозные хотя бы ингридиенты в составе - поэтому мне гербалайф не подходит - у них в составе и лактоза, и казеин и глютен. И я люблю желательно монопрепараты - чтобы узнать что у нас организм усваивает а отчего нам плохо. полипрепараты беру уже испытанные )))) и мог пить только газировку и чай  - сошлись на том если он так любит газировку - то пускай пьет минеральную с газом и на фоне это - и перестал болеть живот в первую очередь и за месяц сильно похудел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...