Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alt

Диеты

Рекомендованные сообщения

анализы есть - видно что и правда ничего не знаете - про воду правильно - пить надо много...

есть генетические анализы на обмен веществ и еще многое другое - наука не стоит на месте..))))

То что они есть я знаю, но как правильно сделать и как результат потом использовать, этого не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы идти к генетику, надо сначала выяснить состояние вашего ЖКТ - какие проблемы, какие непереносимости у вас и чем болели и что болит сейчас - в первую очередь вас это спросят - может проблема и не на генетическом уровне (если на генетическом - это сложно - там тогда вам придется отказаться от многого навсегда). Поэтому мне нравится клеточная терапия и биомед. У меня младший сын наоборот ничего не есть - и я изучала и изучаю этот вопрос уже как 4 года. Но тут вам многое придется в себе изменить и не только питание но и подход к медицине придется новый принять. Если готовы к этому  - я могу сказать что делать и куда вас направить - если нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kosmaria сказал:

но и подход к медицине придется новый принять. Если готовы к этому  - я могу сказать что делать и куда вас направить - если нет.....

Вообще я ко всему новому открыт :) Готов пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда это долго - надо мне все рассказать или написать мне в личку начиная все - чем болели с чего начали замечать  - когда по вашему начали набирать вес, что делали какие анализы сдавали, чем лечили  - это все бесплатно - мне просто интересно поработать со взрослым - я пока помогала только детям и мам их детей)))))....а потом уже по степени рассказа и будет понятно к какому врачу идти и что сдавать....только учтите - я не врач - если это напрягает - лучше тогда не ко мне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель была к 30.07- получилось чуть раньше. Идём к 85.00

a1be4260a8c4cdd16911be4ac3022481.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель была к 30.07- получилось чуть раньше. Идём к 85.00

a1be4260a8c4cdd16911be4ac3022481.jpg


Молодец! А рост у тебя какой? А то может хватит. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alox сказал:

Рост 182

Хороший вес при хорошем росте....до 85 совсем чуть-чуть...Вы молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рост 182


Хороший рост и вес у тебя будет. Ты большой молодец! С тебя пример надо брать многим! Охотнику, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...