Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Про донат уже слышала раньше, но что он дает? Не понимаю ) говорят лучше в туалет ходится, но мне еще лучше не надо)))))

в туалет лучше ходится, если воду пить быстро, а если врастяг выпивать - то все что нужно всасывается из водички. Донат вроде нормализует обмен веществ, да и одно из показаний - ожирение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мне кажется ты над нами издеваешься)

В смысле?? :blink:

Эх, еще бы не спиногрызы со своими конфетками - печеньками - вжизь бы их не покупала, а как её не съесть, если вот она, на тарелочке, сволочь!!! Мои еще любители как тараканы- только свет на кухне гаснет, гуськом то попить, то поесть, я их пока гоняю, незаметно для себя чего-нибудь тоже в себя гружу, нет у меня силы воли :(

Вот это точно. У меня есть сила воли не купить, но подрывники в лице остальных членов семьи портят всю картину) А не съесть уже воли нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?? :blink:

Ну куда тебе худеть??? Это как подруга одна в 50кг, каждый раз приходит и говорит смотри какой!!! У меня живот! А я говорю -где ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда тебе худеть??? Это как подруга одна в 50кг, каждый раз приходит и говорит смотри какой!!! У меня живот! А я говорю -где ????

Вот только не надо меня выгонять)))

А то уйду в холодильник! И не вернусь)

Если серьезно, у каждого свои ощущения и вообще вес штука относительная. У меня кг 4 явно лишние, чувствую их как плавательный круг, так что я тут по делу!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда тебе худеть??? Это как подруга одна в 50кг, каждый раз приходит и говорит смотри какой!!! У меня живот! А я говорю -где ????

у меня сотрудница-вобла с весом в 40 кг и ростом метр с кепкой все диетами увлекается... хотя у нее и так не в коня корм :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где-то вычитала, что до 12-ти можно все.

Я каждое утро булочки ем. Днем стараюсь есть нормально и в одно и то же время. Вечером очень мало ем. Только заметила, что от обычного овощного салата могу поправляться. Постепенно меньше хочется вечером есть. Пока как скинула случайно 4 кг, так держусь, даже несмотря на булочки))))

Читаю вас и восхищаюсь, ни разу в жизни не сидела на диете. Не могу я, это для меня дикий стресс и кушать сразу хочется))))

Кстати, писАли про режим. В отпуске кушали как слонята, мясо, жирную пищу. Утром французские булки, обед, ужин. Но в одно и то же время. Ни грамма не набрала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так на диете посидеть -это полдела. Что толку-похудела, а ноги как холодец трясутся... Одновременно надо хоть какую-то гимнастику делать. Но, при тренировках вес может увеличиваться за счет того, что мышечная масса тяжелее жировой.

Я вот сейчас хотела написать, что мне надо скинуть 5-6 кг. Но споткнулась на понимании того, что даже если я их скину, я свое отражение любить не начну.

Девочки, может кто знает занятия часов в 10 вечера ( я раньше не могу), я бы походила. Самое позднее знаю в 21кажется..в Чайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы лучше вспомните хоть одну особь женского рода, у которой нет лишних кг ?! Нет таких!

нет предела совершенству, всегда нам что-то мешает жить, ну что ж, пускай лучше мешают лишние кг, с ними и начнем борьбу! (пожизненую :ph34r::D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, писАли про режим. В отпуске кушали как слонята, мясо, жирную пищу. Утром французские булки, обед, ужин. Но в одно и то же время. Ни грамма не набрала...

Значит много двигалась. Я тоже в отпуске ем без ограничений (даже торты в ночи)), но утром гимнастика, потом аква и каждый день массаж. Прибавки нет. Но дома себя так организовать труднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо меня выгонять)))

А то уйду в холодильник! И не вернусь)

Если серьезно, у каждого свои ощущения и вообще вес штука относительная. У меня кг 4 явно лишние, чувствую их как плавательный круг, так что я тут по делу!))))

Не не, не уходи!

Будет на кого ровняться!

Просто так на диете посидеть -это полдела. Что толку-похудела, а ноги как холодец трясутся... Одновременно надо хоть какую-то гимнастику делать. Но, при тренировках вес может увеличиваться за счет того, что мышечная масса тяжелее жировой.

Я вот сейчас хотела написать, что мне надо скинуть 5-6 кг. Но споткнулась на понимании того, что даже если я их скину, я свое отражение любить не начну.

Девочки, может кто знает занятия часов в 10 вечера ( я раньше не могу), я бы походила. Самое позднее знаю в 21кажется..в Чайке.

Так поздно кажется вредно заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...