Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

Мне после первых родов сильно помогла похудеть вторая беременность (правда где-то на пару лет)- токсикоз и прочее, так что один из вариантов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, не уходи!

Будет на кого ровняться!

От была в тема закрытая, я б тебе показала б страшную правду жизни)))

Мне после первых родов сильно помогла похудеть вторая беременность (правда где-то на пару лет)- токсикоз и прочее, так что один из вариантов ;)

Что прямо 2 года токсикоза?) Не, это способ такой...как рулетка. Уж лучше без плюшек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, где-то вычитала, что до 12-ти можно все.

Я каждое утро булочки ем. Днем стараюсь есть нормально и в одно и то же время. Вечером очень мало ем. Только заметила, что от обычного овощного салата могу поправляться. Постепенно меньше хочется вечером есть. Пока как скинула случайно 4 кг, так держусь, даже несмотря на булочки))))

Читаю вас и восхищаюсь, ни разу в жизни не сидела на диете. Не могу я, это для меня дикий стресс и кушать сразу хочется))))

Кстати, писАли про режим. В отпуске кушали как слонята, мясо, жирную пищу. Утром французские булки, обед, ужин. Но в одно и то же время. Ни грамма не набрала...

эх, были когда-то и мы рысаками :D До рождения первого ребенка ела по ночам, бутеры, сладости - ни в чем себя не ограничивала... как была доходягой с размером одежды 40-42 и весом 44 кг, так и оставалась ею не смотряя ни на что... А вот потом понеслось, сейчас 46 размер, вес не буду писать, может для кого-то и немного, а мне стыдно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поздно кажется вредно заниматься

Не заниматься еще вреднее :)) Я раньше так занималась, уставала, конечно, но зато чувствовала себя конфеткой :)

Что прямо 2 года токсикоза?) Не, это способ такой...как рулетка. Уж лучше без плюшек)

Я после токса первой беременности до сих пор видеть котлеты не могу... вот лучше б я шоколадки видеть не могла :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после токса первой беременности до сих пор видеть котлеты не могу... вот лучше б я шоколадки видеть не могла :))

:D У меня тоже токсикоз был чудовищный до 7 месяца, но аппетит вернулся сразу после родов. Прямо сразу)

Правда до сих пор укачивает в транспорте, до беременности этим не страдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От была в тема закрытая, я б тебе показала б страшную правду жизни)))

Ты меня прям заинтриговала!))) может в личке покажешь ?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может толково объяснить, почему фрукты нельзя именно на ночь? Мне только перед сном яблочка хочется.

Вот ты то в этой теме как?))) Каким ветром в буквальном смысле))) ?

Про фрукты не знаю точно, вроде брожение от них. И разве все нельзя? Бананы знаю мегакалорийные, а яблоки же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже хочу быть без живота (не в смысле живот=жизнь)! А то вы как похудеете все вместе и затмите меня своей красотой.

Про фрукты и брожение: мне кажется яблоко побродит пол часа и все, рассосалось! С бананами труднее. Но я слышала ("одна баба сказала"), что фрукты строго в 1 половине дня, не то, что на ночь! Сильно меня этот вопрос волнует! Всю жизнь не правильно жила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...