Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

возможно с имплантом какая-то особая история, не знаю. к суставам в принципе с определенного возрста нужно бережней относиться, а бег-это диски. диски с возрастом постепенно начинают дегенерировать и поэтому лишнее воздействие ударное-на вред. наверняка.есть индивидуальные истории, то. что я пишу, такое усредненное положение

Может это"шляпа" чтоб не бегать? Врачи рекомендуют и прочее.

Еще врачи говорят - что движение- это жизнь. Можно ходить, бегать немного. Кроссы купить хорошие, по асфальту не галлопить... и тд)

PS : я сегодня на голоде.

За праздники немного прибавила, да и кончились они только вчера у меня, эти праздники.

Так что я снова в диетном строю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное тренировки с Джиллиан Майклс?

Девочки, а есть такие, кто и на работу ходит и на спорт времени хватает?

Никак не могу себе время удобное для занятий подобрать. Занятия предполагаются только дома, самостоятельно. Но как со временем быть? :blink:

Встаю в 6:30-6:40, время рассчитано впритык до выхода в 7:35.

Прихожу в 19:30 - 20:00. Когда в 18:00 с работы выхожу, силы вроде еще есть. Но на входе в дом они меня, видимо покидают. Первые полчаса дома я практически никакая, и даже дети уже привыкли меня в это время не дергать.

Свободное время появляется только в 22 часа, а в 23 я уже ложусь спать.

Можно конечно в десять вечера позаниматься, но я боюсь, что вообще не усну тогда.

Может есть такая героиня у нас на форуме, которая все успевает. Напишите!

Я застыжусь и может приучу себя вставать минут на 20 раньше, или на вечернее занятие решусь. Очень нужна эта зарядка, но я наверное совсем ленивая :blush:

Такая же беда( хоть и раньше с работы прихожу, но по приходу сразу массаж, потом дети) время появляется в 22, но ведь и по дому что то надо сделать(

Попробовала раньше встать, в 6,30, стакан воды, потом умылась, 5 мин разминки и 15 мин крутила обруч, в принципе 20 мин можно так выкроить и главное бодрит с утра)))

Девочки, где то писали тут про LPG, может еще кто ходил? Поделитесь отзывами

ок. поняла. да, хочу фото, пришли плз! :)

И мне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это"шляпа" чтоб не бегать? Врачи рекомендуют и прочее.

Еще врачи говорят - что движение- это жизнь. Можно ходить, бегать немного. Кроссы купить хорошие, по асфальту не галлопить... и тд)

 

Маша, мое утверждение от твоего не оч отличается в принципе))) я упомянула про возраст, тут естественно нужно учитывать состояние организма в целом, проблемы со спиной. обувь и все. что ты написала правильно, я и говорю. что случаи все частные. но общее положение такое, что к определенному возрасту,если ты не спортсмен-марафонец, лучше выбирать другие способы и виды движения. а без фанатизма и по все по правилам, конечно. можно. но,скажем, если мы говорим о спорте,как о сжигателе жира, то наиболее эффективна будет здесь  аэробная нагрузка. если говорим о молодости,то лучше заниматься гимнастикой и т.п. наверняка все эти новомодные зарядки, которые девчонки называют иностранными словами, сочетают все эти виды спорта в нужным пропорциях))не может быть, чтоб  не изобрели чего-то такого универсального)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никакого секрета никогда и не было..

я худею с 15 января 13 года
1 яичная диета - 3.5 кг

2 мириманова + шарко, общий + антицелюлитный массаж, мезо- липолитики, пиявки, йога, бег.

спорт - 6 раз в неделю ( работа 6 дней в неделю)

за последний год одно восьмидневное голодание, пару однодневных 36-часовых

 

общий максимальный отвес 16.8 кг.

 

сейчас вес 57, набрала последний месяц 1, 8 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...