Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

о... как я..... :) и вес у меня щас такой же.... ну на 1 кг побольше  :blush: но так меня напрягает......  :(

Не знаю что сказать, я хочу 52, но и 55 меня устраивает.. особенно после 72.

И, кроме прочего, мой вес это мышцы. жирок есть, конечно, но все равно сейчас тело гораздо более приятное чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 51 хочу..... :( мне кажется, что все лишнее (с 72 кг ) должно было быстро уйти.... такой перевес легче сбросить... самое трудное как раз 6-7 кг которые не так и далеки от нормы....... :(

72 это же не так много, это со 100-120 отвес больше, а такой вес не такой уж большой, чтобы легко сбрасывался. Тем более, что я так поняла был активный спорт, а мышцы весят больше жира. Я однажды худела с 66 кг. Это была жесть, я их скидывала до 56-57  около года. 

 

Alt, Маша, вы меня сподвигаете на подвиг :) Я его себе обещаю каждый день с "завтра начну"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для роста 160? Люба....много....  если я на себе 72 кг представлю...... 

Наташ, лишние кг, они у всех по- разному располагаются. Я сейчас активно интересуюсь тем как бы похудеть и листаю  сайты. Девочки выкладывают свои фото после похудения, пишут вес, рост и с одинаковыми параметрами они порой оч по-разному выглядят.

для роста 160? Люба....много....  если я на себе 72 кг представлю...... 

+1

все верно.... только прежде чем нарастить мышцы, жир надо ликвидировать..... если 72 кг мышц были с легким жирком - это др. дело..... я не видела Машу никогда :)

оно ж не сначала весь жир ушел, потом мышцам дали отмашку- можно нарастать  :) Оно ж все одновременнно  происходит :) Я потому особо весам не верю. Я сейчас вешу не намного больше добеременного веса, а вот по объемам сильно отличаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не спорю... то и говорю..... если 72 кг жирок в основном, то его согнать проще, чем 72 мышц+чуток жира.... если Маша была 2 вариант, то вообще герой.... даже не представляю, как это можно привести даже к 57 кг......

а если это мышцы, зачем их убирать? :)) Ну если красиво все , а не эти жено-мужики с картинок в инете.

Я раньше тоже за худобой гонялась, потом до меня постепенно дошло, что главное- качество тела, чтобы все было красиво и подтянуто. Пытаюсь сейчас это втолковать своей сестре ( у нее оч красивая фигура), пока картинки  с  торчащими ключицами/коленками из журналов перевешивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла, я еще иголки ставила у рефлексотерапевта.

я не знаю, какая я.. жира в любом случае было много. вес уходил медленнее, чем мог бы, но я намеренно притормаживала процесс, тк боялась что поедет лицо ))

оно и поехало, кстати) и пока еще не восстановилось до конца. Зато живот меня порадовал) У меня нет ни одной растяжки на нем, а теперь еще и подтянулась кожа, но это, я думаю, благодаря мезо...

 

Кстати про размеры... 44 я не была уже ооочень давно.. лет... 13-14 или даже 15 назад только.

а сейчас - бедра 44, плечи ( но я плечистенькая 45. этот модный размер сказала мне портниха. я наконец-то шубу оттащила ушивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла топиться)))) в чае с молоком, у меня 71 кг при росте 169

Вообще до первого дородового веса надо скинуть всего 3 кг, а идеального для себя 66-67 кг надо худеть 4-5 кг, но я никогда на диетах не сидела и наверное и не сильно хочу))) мне комфортно в пределах 67-69кг, пока комфортно в этом весе,мы еще на груди, но пора закругляться))) я просто никогда не была худой, то есть 48 размер одежды ношу как себя помню.

Я как то весила 56-57 кг, для меня жесть, я выглядела глубоко больной)))

И кстати вот у меня всегда между ОГ-ОТ-ОЖ( в моем случае точно ж, потому что свыше 100) разница есть около 30 см)))

Короче отмазалась, а вот от спорта не отказалась бы, жду приличный фитнес у нас в городе, пробовала ездить в агрогородок умудохолась, потом забеременела и опять отмазки отмазки отмазки)))))

Люба, скажиииииии плиззззззз гдеееееее тебе худеть???!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуем, требуем )))


Люба, скажиииииии плиззззззз гдеееееее тебе худеть???!!!!!

Резеда, вот мне тоже так говорят, а я то без одежды вижу, что НАДО, НАДО!!!!!!

 

А тебе худеть (правда, после родов не видела, но думаю, мало чем отличаешься) точно не надо, и так красавица.

 

Вот у меня в хвастах есть фотка девушки 48 (или 50) размера, так у нее ТАКАЯ фигура, закачаешься!!!!!! Вроде и размер не самый маленький, но такие пропорции, так все обалденно смотрится, что просто ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вчера позанималась, а сегодня плюс кг. Интересно мышцы припухли? Или вода задержалась? Причем не могу сказать что сильно все болит, так, приятная усталость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я наконец-то вчера позанималась вечером :)

Попробовала не после десяти, а в первые полчаса прихода домой, когда я еще "невменько" после работы. Зарядка у меня в основном состоит из растяжек для спины и упражнений на пресс, т.е. прыгать не надо. Лежишь себе на полу, балдеешь ))) Главное, чтобы дети не теребили в это время, т.к. после работы мне просто надо побыть одной и ни с кем не разговаривать. Из-за того, что не ем теперь по вечерам, буду время ужина тратить на зарядку.

Сегодня такое приятное ощущение в теле :glare:

И как-то само получилось, что стала есть меньше сладкого: по вечерам, естественно, не ем, а на завтрак еще не хочется. На работе лежит дежурная шоколадка с порционными маленькими дольками, когда очень хочется шоколада - съедаю одну дольку, вполне хватает.

У меня рост 168, вес 67 кг, хочется 60-62 кг, но у меня все лишние кг откладываются ниже талии (( Хочется 46 размер по бедрам (сейчас 48)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72 это же не так много, это со 100-120 отвес больше, а такой вес не такой уж большой, чтобы легко сбрасывался. Тем более, что я так поняла был активный спорт, а мышцы весят больше жира. Я однажды худела с 66 кг. Это была жесть, я их скидывала до 56-57 около года.

Alt, Маша, вы меня сподвигаете на подвиг :) Я его себе обещаю каждый день с "завтра начну" :)

Вот и я сейчас с 68 скидываю не частные 3кг и никак( т е скидываю и опять набираю...поэтому поставила цель скинуть не 3, а 6.

Наташ, лишние кг, они у всех по- разному располагаются. Я сейчас активно интересуюсь тем как бы похудеть и листаю сайты. Девочки выкладывают свои фото после похудения, пишут вес, рост и с одинаковыми параметрами они порой оч по-разному выглядят.

Тоже торчу на разных форумах... У некоторых при росте 167 вес 50кг, для меня при таком же росте это печально выглядит, было 58 и то спрашивали чем я серьезным болею...у меня какие то кости тяжелые ( так помню говорили врачи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...