Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

У меня рост 168, вес 67 кг, хочется 60-62 кг, но у меня все лишние кг откладываются ниже талии (( Хочется 46 размер по бедрам (сейчас 48)

Мой вариант!) тоже все внизу, хоть и пропорции хорошие в соотношении талии и бедер, но хочется 46 внизу, сложно одежду покупать, в 48 верх ну очень велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при росте 160 скинула вес до 52. До этого была 58 кг. Я была 42-44 размера. Мне было удобно, а знакомые говорили, что капец как худа и пару кг надо бы добавить.


Мой вариант!) тоже все внизу, хоть и пропорции хорошие в соотношении талии и бедер, но хочется 46 внизу, сложно одежду покупать, в 48 верх ну очень велик

У меня сейчас аналогичная ситуация. Я в таких случаях беру расклешенные модели платьев, пуховиков, пальто. А блузки-джемпера 46 размера, брюки и юбки 48 размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас платья очень полюбила носить. В целом силует у меня хороший, но ноги в бедрах полноваты стали.

Так платья это очень хорошо скрывают :)

 

Если посмотреть на наши соотношения рост/вес, то по нам и не скажешь, что лишний вес есть :)

Я пару лет назад 65 весила, и очень себе не нравилась. А потом как-то полюбила себя и в таком весе (именно полюбила, а не смирилась), так сразу худеть начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при росте 160 скинула вес до 52. До этого была 58 кг. Я была 42-44 размера. Мне было удобно, а знакомые говорили, что капец как худа и пару кг надо бы добавить.

У меня сейчас аналогичная ситуация. Я в таких случаях беру расклешенные модели платьев, пуховиков, пальто. А блузки-джемпера 46 размера, брюки и юбки 48 размера.

Вас конечно не видела, но я в расклешенных моделях выгляжу колхозницей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет хорош, наверное, разумный..... но мне лично не подходит..... с моим критическим умонастроением, я такого сделать не смогу... :(

кмк, расклешенные модели только  совсем стройняшкам идут хорошо.... все остальное..... дело (без)вкуса  :D

нет числа людским стереотипам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет хорош, наверное, разумный..... но мне лично не подходит..... с моим критическим умонастроением, я такого сделать не смогу... :(

кмк, расклешенные модели только  совсем стройняшкам идут хорошо.... все остальное..... дело (без)вкуса  :D

Девочки, вы про платья а-ля " стиляги" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

и что это значит по-твоему? :)

Это значит, что часть мышц у меня за годы декрета и отсутствия занятий перешли в жирок :) Оно может и теплее по такой-то погоде, но все ж хотелось бы осиную талию :)

Люба, фото в студию! жюри вынесет свой модный приговор! 

Наташа хитренькая :) Всех просит фотки выложить :) Вот достигну желаемого совершенства, выложу :)

я про платья, у которых от талии складочка такая нехилая.... (не про откровенный клеш, конечно).... а кто про какие? 

это как? пойду гуглить...  :blush:  :D

Я не сильна в моде, это такие с пышными юбками, как в фильме "Стиляги" или " Оттепель"

Да, видела девушку ( родственницу) с 48м размером в таком платье - оч красиво :)

А я вот вчера позанималась, а сегодня плюс кг. Интересно мышцы припухли? Или вода задержалась? Причем не могу сказать что сильно все болит, так, приятная усталость.

Соня, первое время занятий всегда привес, не пугайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, обязательно купите себе весы-анализаторы жира. Отичная веСЧ! Сразу видно куда девается вес - либо уходит вода, либо жир, либо мышцы. Например, после месяца тренировок вес не убавился ничуть, а жира стало меньше на ...% - хороший результат, к чему и надо стремиться. А вот если вес ушел, а жир остался - очень и очень плохо!

Хорошие весы TANITA, цены разные на разные модели (различия лишь в доп. функциях, и материале изготовления). Достаточно, чтобы определяли жировую массу и воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, обязательно купите себе весы-анализаторы жира. Отичная веСЧ! Сразу видно куда девается вес - либо уходит вода, либо жир, либо мышцы. Например, после месяца тренировок вес не убавился ничуть, а жира стало меньше на ...% - хороший результат, к чему и надо стремиться. А вот если вес ушел, а жир остался - очень и очень плохо!

Хорошие весы TANITA, цены разные на разные модели (различия лишь в доп. функциях, и материале изготовления). Достаточно, чтобы определяли жировую массу и воду.

мне вот все интересно, как же это они понимают  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если объяснить простым языком, то человека просвечивают какими-то лучами, которые через жир проходят быстрее, чем через мышцы (или наоборот). На основании этой скорости, в зависимости от веса и роста (он задается), рассчитываются в процентном соотношении уровень жира, воды и мышечной массы. Вставать на весы нужно босиком.

 

Есть модели весов, которые определяют метаболический возраст человека (биологический). Но это бывает совсем грустно, когда в свои 35 имеешь жира столько, сколько приемлимо для 50-летних малоподвижных дам. Но, некоторых такие результаты мотивируют :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...